Поздравление на 8 марта

3 сообщения в этой теме

Хоть до праздника еще пол года, задам вопрос сейчас) Чего подарить любимым дамам на 8 марта? Хочу, чтобы жена наконец-то обрадовалась подарку, а то постоянные денежки на шоппинг или походы в рестораны ей надоели. :cry:

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне кажется самым идеальным подарком любой даме/девушке на восьмое марта будет путёвка на двоих в какие-то теплые страны) Собственно, я бы и сам был не против, если бы мне предложили свалить отдохнуть куда угодно НО не за мой счёт. Даже готов не ждать до 8 марта или 23 февраля ахах, как только так сразу бы и собрался)

0

Поделиться сообщением

Эх, а моя жена заказала у меня вот такую стиральную машину на этот злосчастный женский праздник. Ей-Богу, лучше бы купил в одну сторону билет на какие-то острова, чтобы слетала отдохнуть... И ведь самое парадоксальное, зажала мне на покупку катушки Luvito 256C Megabass по скидке в 20%. Мужик на Авито готов был отдать за 35 тысяч :sad:. И ладно бы была нужда в покупке, так ведь нет - надо просто обновочки в дом. Наш ЭЛДЖИ ещё работал бы и работал, если бы его раньше времени не списывали со счетов. Надеюсь на технику от Вирпул сделают хоть какую-то акцию в честь "праздника", а то ведь останусь вообще без сбережений на летнюю рыбалку...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу