пользуетесь рассылкой смс?

3 сообщения в этой теме

пользуетесь рассылкой смс? Если да то через что и как вообще? Хочу настроить для своего магазина, чтобы можно было рассылать по мобильным телефонам или whatsapp/viber и т.д.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
38 минуты назад, dadboy сказал:

пользуетесь рассылкой смс? Если да то через что и как вообще? Хочу настроить для своего магазина, чтобы можно было рассылать по мобильным телефонам или whatsapp/viber и т.д.

Я думаю, только недальновидный или не шарящий предприниматель не пользуется в наше время ботами и смс-рассылками ( не в обиду Вам ). Сам данным вопросом не занимаюсь, но у меня за рекламой, продвижением и прочими маркетинговыми вопросами - следит товарищ. Помню, он пытался меня научить делать всё самостоятельно и даже скидывал курс по обучению - https://coderstar.ru/obrabotki/rassylka-sms, но я так и не смог выделить на это занятие достаточное количество времени. Ссылочку выше оставил, там всё должно быть. Если память не изменяет, мы ещё брали консультации по программированию сайта у автора данных статеек, но то уже такое. Для начала хватит и обычных самоучителей, коих на сайте море (глазком прошёлся ток что и понял, что там работы для новичка хватит с головой и ногами:joke:). 

0

Поделиться сообщением

для мессенджеров проще и экономней будет бота купить или найти в нете. В телеграме можно и самому написать, если разбираешься в программировании, но это не про обычных людишек. Мне коллега сделал бота для группы в ВК и странички в Инстаграме, но не для рассылки смс, а для публикации различных постов.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу