Сауны Ульяновска. Отзывы. Какая сауна лучше?

21 сообщение в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Начну с того, что на сайте есть список саун ironical1.gif

А вообще самые наилучшие считаю-на "Галактионова", "Усадьба" и "Япона-мама". Да, они подороже других, но за то и условия отличные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япона мама хорошая сауна. С бассейном, с бильярдом, телевизор с караоке. Достаточно много места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая сауна это конечно же "Усадьба" Полностью меня устраивает, что касается других, то в них что-то не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че сауна отличаеться,от бани,тем что есть бассеин?или парилка отдельно,от того места где моешься?или своими размерами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че сауна отличаетьсяот бани,тем что есть бассеин?или парилка отдельно,от того места где моешься?или своими размерами?
всем вышеперечисленным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif ха ха если так хочеть по петь в караоке,так иди в караоке кафе и пой там сколько угодно!!!!хочешь по играть в бильярд так иди где играют в него!!!!!!!!тебе нехватает телевизора посиди дома по щелкай по каналам biggrin24.gif в сауну,как и в баню люди ходят по париться,раслабиться,ну по мыться конечно отдохнуть душой и телом ironical1.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха если так хочеть по петь в караокетак иди в караоке кафе и пой там сколько угодно!!!!хочешь по играть в бильярд так иди где играют в него!!!!!!!!тебе нехватает телевизора посиди дома по щелкай по каналам

эм, а как это связано с постом

а че сауна отличаетьсяот бани,тем что есть бассеин?или парилка отдельно,от того места где моешься?или своими размерами?

и

всем вышеперечисленным!

? blink.gif

Сауна именно и отличается тем, что парилка отдельно, а душ и бассейн отдельно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2011 хотели с компанией отдохнуть в сауне,решили сходить в Баунти,предварительно,как полагается туда позвонили,забронировали на 19-00 вечер, на 3 часа.Девушка администратор сказала,что без проблем,приезжайте.Я у нее уточнила,может мне оставить свой номер тел.,она говорит,нет не надо,приезжайте....И что вы думаете,когда мы приехали туда,администратор девушка вышла пьянющаяя и сказала что они забыли посмотреть в тетрадку,что у них были записаны клиенты на 18-00!!!

И что уже ничего сделать нельзя т.к. они уже час как в сауне.

P/S. Я все могу понять,что людям свойственно ошибаться,но неужели трудно было записать номер тел. и позвонить предупредить!

Админ. сказала нам что звонила,но никто не брал трубку...Я спрашиваю куда Вы звонили если номер мой отказались записывать...у них оказывается ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ есть!!!Только ничего,что я звонила с рабочего телефона...Полный идиотизм!

больше я туда ни ногой и Вам не советую! scolding.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в сауне "Маяк" на Маяковского 27. ОТВРАТИТЕЛЬНО!

"Парилка" сдохла после первого захода и больше не грелась. Скользко, можно и кости поломать. В душе нет крепления для душа, полочки для мыла и шампуня, крючка для мочалки. Ведро с водой для обливания висит на уровне груди, веревки нет, типа надо подползать под него. В бассейн дажет не залезли ( холодно, т.к. не погрелись в парилке ). Висит "телик" на стене с каналами Хот Бёрда ( 13Е ). Смотреть нечего. Лучше бы Триколор подключили, а на этом 13 спутника половина арабских каналов - почти все порнуха. Дурдом короче. Я замерз, не помылся! Деньги за неоказанные услуги вернуть отказались. Сидят какие-то 2 бабы бестолковые:" А что мы сделаем, мы хозяину передадим". Я больше туда ни ногой и Вам не советую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.г меня есть опыт неудачного похода в сауну.Итак:15 марта2013 года я оставляла залог в сумме 500 руб.в сауне"24 часа",что находится по адресу Гончарова-15 на 19 марта с 17:30 до 20:30.придя в назначенное время с коллективом выяснилось,что сауна-то ЗАКРЫТА!И открывать её никто не собирался,хотя сотрудники сауны наблюдали нас,стучащихся в дверь,через окно соседнего здания(как они признались мне позже при встрече).Как оказалось-женщина,которая принимала мой заказ,часто воровала деньги из кассы,ну и мои тоже украла.В журнале заказов меня не оформила.Сотрудники сауны КЛЯТВЕННО мне пообещали,что мои 500руб.скоро будут у меня.Сразу же как только прибудет хозяин сауны.одним словом ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА.И эти "завтра" длятся уже больше месяца. Поняв,что доводить до сведения владельца сауны о его долге передо мной сотрудницы не собираются и,к тому же,не имея его координат связи я не долго думая обратилась за помощью к своей лучшей подруге.К счастью,мир не без добрых людей и её профессиональные навыки высококлассного журналиста очень пригодились:)Она розыскала для меня интересные сведения!Оказывается-мой "умывальников начальник и мочалок командир" некто ИП Климанов Анатолий Николаевич,ИНН 732500692457,Огрнип 304732518900052,окпо 86969366,окато 73401384000,сауна "24 часа"ул.Гончарова-15.Так вот этот ИПшник сам хорошо обворовывает своих сотрудников:не доплачивает половину,оскорбляет,унижает,нагло врет.А по сему не нужно иметь семь пядей во лбу,что бы понять,что обворованныеКлимановым,воруют у клиентов. Но я не из тех,кто боится трудностей,т.к. он не первый,чей бизнес может пошатнуться из-за долгов передо мной.Написала заявление в розыск на владельца сауны,т.к. со мной БАНЬЩИЦЫ продолжали играть в "завтра".Пришел отказ в возбуждении уголовного дела поскольку опрошенная бухгалтер Козяева клялась и божилась,что деньги мне вернут.А по сему возможен не выгодный для Климанова суд,который ляжет ЖИРНЫМ ПЯТНОМ на его ИПшной "карьере".К тому же я подниму на ноги всю общесственность,всех депутатов и губернаторов,всю администрацию города и все налоговые службы(которым будет очень интересно провеить работу неоформленных по трудовому договору работников),все ульяновское СМИ.Одним словом ДЕРЖИСЬ КлимановА.Н.Пришло время теперь тебе побывать в шкуре обманутых и униженных незаслуженно!!! Ну,а ты,мой ПРЕДАННЫЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ,можешь пожелать мне удачи,терпения,сил в продолжении начатого дела:)А если можешь помочь реально,делом или советом-буду очень благодарна!Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а ты,мой ПРЕДАННЫЙ и ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ,

Как по газете.. :tongue: Напомнило сказки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открылась новая сауна в Ульяновске с самым большим бассейном. На первом этаже-бассейн с парилкой, на втором - зал с бильярдом и караоке. Хорошо отдохнули, правда расположены в районе Гая.

 

d7f199dc0433689d20bfc922c525dd0f.jpg

 

85fd6195e7c04b8c76638399b3b6d3f6.jpg

 

 

6732e2e3a77c755cd0cb01b302d22e58.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебри и усадьба конечно хорошо, но можно сходить в сауну фараон (лесной проезд 6 вроде) faraon173.ru там 300 квадратных метров в вашем распоряжении, мы ходили в 9ом, места завались, бассейн с подогревом , вместительная баня, два бильярда, приятно что всё чисто и без посторонних запахов. Отмечу то что для тех кто празднует день рождение или организовывает банкет, там есть специально отведённое место "так называемая кухня" где есть плита микроволновка холодильник и тд. всё для хорошего отдыха, и стоимость самуны самой 800 рублей днём 1200 уже в вечернее время. кол-во человек не важно, плата берётся только за час.

представьте мы на 5 часов ходили - 9 человек и отдали 6000. на еду и прочее наверно потратили ещё 3000. итого 9000 на 9 человек по 1000рублей. - ХАЛЯВА!

HalitovStudio 2016.09.08 Кадр 09 (0001-0030).jpg

HalitovStudio 2016.09.08 Кадр 09 (0020-0030).jpg

HalitovStudio 2016.09.08 Кадр 09 (0027-0030).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительная сауна! Бассейн грязный, какие то железки, стекла на дне! Уже не один человек порез там ноги! Сауна не прогревается до нужной температуры! Холодная!!! Сидеть можно в одежде! Стоит невероятная влажность везде и холодно! Скользкий пол! Полное несоответствие» цена-качество»! Хозяйка грубая и наглая самодурка! Я больше в эту сауну не приду и другим не советую!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость сказал:

"Зазеркалье" в Новом Городе: Отвратительная сауна! Бассейн грязный, какие то железки, стекла на дне! Уже не один человек порез там ноги! Сауна не прогревается до нужной температуры! Холодная!!! Сидеть можно в одежде! Стоит невероятная влажность везде и холодно! Скользкий пол! Полное несоответствие» цена-качество»! Хозяйка грубая и наглая самодурка! Я больше в эту сауну не приду и другим не советую!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белом Ключе есть отличная  сауна Бан - Баныч. Она расположена на Автодорожной улице. Всем рекомендую, переодически посещаю её, + есть бассейн и бильярд. https://sauna.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу