Фильтр

14 сообщений в этой теме

В последнее время заметил, что сильно увеличился расход топлива. ДУмаю проблема в том, что забился топливный фильтр. В связи с этим у меня вопрос, где можно его приобрести для Вольво? 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Уточни модель - могу дать код. Если что, можешь еще вот здесь самостоятельно найти, подобрав по коду/модели. Сразу и аналоги показываются - удобно

0

Поделиться сообщением

Лучше конечно наугад машину не ремонтировать, потом еще больше потратишь денег и времени, лучше сразу загони ее на СТО, там ребята посмотрят и все точно тебе скажут. Ну а если ты сам хорошо разбираешься в тачках и уверен, что проблема именно в фильтре, то можешь заказать его на этом сайте https://favorit-store.ru/zapchasti_dlya_to/toplivnye_filtry/ Доставят его за несколько дней и в качестве товара можешь не сомневаться, мой фильтр стоит уже больше года и еще ни разу не выходил из строя, так сказать.

0

Поделиться сообщением

Возможно, это звучит глупо, но я с такой проблемой не встречалась

0

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что дело в фильтре, но не стоит забывать о возможной утечке. Сейчас цены на детали довольно высокие, поэтому я стараюсь сравнить все варианты, которые есть в интернете с помощью специального сервиса: https://www.aport.ru/filtra/cat4407 . Таким образом получается неплохо сэкономить, особенно когда требуется срочный дорогостоящий ремонт.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу