Приобрести мойку высокого давления

5 сообщений в этой теме

Хочу для личных целей приобрести мойку высокого давления. Желательно, чтобы она была качественная и по нормальной цене. Поэтому хотел бы узнать, что можете подсказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А для каких целей вообще такие используются? В доме частном по хозяйству или на предприятиях обычно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Guest Антонов сказал:

А для каких целей вообще такие используются? В доме частном по хозяйству или на предприятиях обычно?

Мойки высокого давления используются для очистки поверхностей, а также автомобилей. Их можно использовать как дома, так и на предприятиях, например, автомойки. Что же касается того, где можно приобрести, хочу посоветовать проверенный магазин https://shop-avd.ru/mojki-vysokogo-davlenija/ Мое внимание привлекло, положительные отзывы в интернете, понравилось то, как в магазине относятся к клиентам и сам товар. И хотя уже прошло много времени, мойка работает исправно. Надеюсь, так будет и дальше:hoho:   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, то могу поделиться информацией об автомойках города. По ссылке смотрите все автомойки. Удобно подобрать услугу мытья машины в удобном районе города. Сервис на каждой из них отменный, так как столица стремиться к совершенству. Считаю, что машина должна быть такой же ухоженной, как и любая женщина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу