• 0

Светильники-бра

Вопрос

Сейчас предлагается такой большой выбор светильников-бра, в разных стилях. Недавно начала обращать внимание на разные модели. Кто какой стиль люстр бра больше всего предпочитает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

  • 0

Мне очень нравятся люстры-бра в стиле Лофт. Есть еще много других направлений, но в этом стиле мне больше всего нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
  • 0

Кто подскажет, где можно приобрести такого же плана светильник но с какой-нибудь хорошей скидкой?) Очень уж хотелось бы найти такой, но только вот с бюджетом на покупку пока проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, OdinCheture88 сказал:

Кто подскажет, где можно приобрести такого же плана светильник но с какой-нибудь хорошей скидкой?) Очень уж хотелось бы найти такой, но только вот с бюджетом на покупку пока проблемы.

А не пробовали прошерстить интернет-магазины в поисках каких-нибудь скидочных предложений? По-моему магазин сейчас очень много и половина из них точно уж устраивает разного рода акции со скидками. По крайней мере, вот скоро будет проводится черная пятница  https://rozetka.com.ua/blackfriday/  В этот день в большинстве магазинов по всему миру будут действовать очень хорошие скидки. Думаю, чо это отличный день для любых покупок.

black-friday-rozetka.jpg.ff7f85935787755

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Eger сказал:

А не пробовали прошерстить интернет-магазины в поисках каких-нибудь скидочных предложений? По-моему магазин сейчас очень много и половина из них точно уж устраивает разного рода акции со скидками. По крайней мере, вот скоро будет проводится черная пятница  

Вот про черную пятницу я как-раз таки совсем не думал, как-то вылетел из головы этот день. Да я и не часто в блек фридай скуплялся, чтобы помнить про него) Спасибо за дельный совет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить на вопрос...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу