Мировое правительство. Комитет 300

15 сообщений в этой теме

Планы этого Комитета 300, без преувеличения, радикальны - создание Единого Мирового Правительства и Нового Мирового Порядка, тотальный контроль над всеми людьми планеты с помощью электронных методов слежения и психотропных средств. Для чего распространяют электронные паспорта, деньги, мобильную связь, расширяют методы контроля компьютеров, а также вживляют под кожу людям электронные метки. В Брюсселе несколько лет существует мощный компьютер с характерным названием «666» для полного учёта всего этого. Разрабатываются также новые виды медикаментов на основе нанотехнологий.

В процессе получения контроля К-300 планирует чудовищное сокращение численности населения Земли - более чем на 80%. Остаточную цифру называют от миллиарда человек («золотой миллиард») до всего шестисот тысяч (!). То есть по их крайним планам должен выжить лишь один из десяти тысяч ныне живущих на Земле людей, а девять тысяч девятьсот девяносто девять человек погибнуть, так или иначе. Более пяти миллиардов жертв, разумеется, ни с какой прежней войной сравнить нельзя. И русские в число привилегированных, по их планам не ходят. То есть русские должны пасть первыми жертвами однозначно.

О действиях К-300, в частности сказано в документальных фильмах «Дух времени», часть 2 («Zeitgeist

ddendum-2») [7] и «Эндшпиль: Проект Глобального Порабощения» [8]. Рекомендую их посмотреть. Там не всё точно, но общее впечатление получите верное (первую часть «Духа времени» можно пропустить - там о другом).

По утверждению авторов «Духа времени», в самих Соединённых Штатах достижению названных глобальных целей «К-300» мешает развитая демократическая система с её правами и свободами. Вероятно, чтобы эти права ограничить и развязать себе руки, ими и был инициирован и организован терракт 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке с башнями-близнецами. В фильме доказывают, что это дело рук именно К-300.

Тот терракт помог поднять волну страха и возмущения, сформировать в умах простых американцев образ нового врага - мирового терроризма с исламским лицом и не только (об этом ниже), позволил развязать агрессию против Ирака и Афганистана и ужесточить контроль внутри США. Он также открыл источник огромных доходов для военно-промышленного комплекса и позволил контролировать ближневосточную нефть. То есть сыграл роль той самой многоцелевой провокации, которая, и раньше предшествовала каждой войне с участием Америки. Терракт, таким образом, стал важным шагом к достижению глобальной цели К- 300.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Варшава, опять же повторюсь, что это хорошо, что Вы начали вникать в эти положения) Советую тогда посмотреть видеоматериалы на эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Вы все это знаете и так спокойно об этом говорите? Профукали Россию, да и ладно? Даешь "золотой миллиард"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Вы все это знаете и так спокойно об этом говорите?

Да, знаю. Но там речь о мировых капиталлах. У меня пока столько нет. Но как будет, обязательно ввяжусь с ними в борьбу)

А если серьезно, то в Штатах давно вобщем правят корпорации. А демократия там такая же липовая и показная, т.к управлять людьми, которые считают себя свободными проще, т.к они даже не подозревают, что ими управляют!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то и у нас сейчас правит кучку олигархов. Вопрос другой - надо оно нам или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос другой - надо оно нам или нет.

думаю вопрос не верный)

Скорее он такой: а что можно сделать со всем этим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых осознать, что это действительно есть.

во-вторых, понять, что их программа уже запущена и реализуется. Далеко не в пользу простых людей.

в-третьих, думать, как на это можно повлиять. Я свое предложение высказала по поводу партии ВОЛЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое предложение высказала по поводу партии ВОЛЯ.

а я не думаю, что они ТА подходящая "партия". не знаю почему, но интуиция мне подсказывает именно это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую партию, опираясь на свою интуицию, Вы можете назвать ТОЙ? ЕдРо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую партию опираясь на свою интуицию, Вы можете назвать ТОЙ? ЕдРо?

ЛДПР, Единоросы захватили хорошие места в крупных отраслях России, выкупают акции, но что-то продуктивности от этого со стороны этой партии не наблюдается.

Кстати последнее время Жириновский делает громкие выступления, да и они по моему мнению очень даже верные, вот видео о разрушении экономики со стороны Руководства страны

И ведь так и будет, на России богатеют все, кроме самой России. Так что обидно за страну, и тех, кто ею играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ещё в какой стране мира вам будут платить зарплату за ничегонеделание.

Абсолютно согласен. И тут не только о чиновниках.

У нас сейчас огромное число ничего не создающих гуманитариев. Молодёжь сейчас, мечтает стать маркетологами, менеджерами, ещё Бог знает кем, но только не техническими специалистами.

Почему? Потому что специалист с высшим техническим образованием, сейчас, получает реально меньше, чем ничегонеделающие, ничего не создающие гуманитарии (Учителя, Экономисты, Юристы, и Врачи-Гуманитарии к ничегонеделающим не относяться). А знает больше. И больше умеет. Но в этой стране, сейчас, культ личности "белого" человека, не умеющего ничего сделать руками, но блин с огромным желанием получать огромные бабки.

Так то. Почему запад хорошо живет? Потому что там увжают, и ценят технарей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что там увжают и ценят технарей.
там ценят всех, включая философов! У нас препод в УЛГУ по философии состоит еще в каких-то международных сообществах. ТАк у него со всего этого зарплата около 140 к в месяц
А знает больше. И больше умеет.

таких к сожалению не много. С потока где я учился в Политехе, я бы сказал, что только 1/10 часть выходит со знаниями. Остальные чисто с корочкой. Вобщем с гумами наверное примерно такая же ситуация

А вот то, что бюрократический аппарат реально огромный, это да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз пересмотрел это видео! Молодец, хоть и сказал известные вещи, но всеже.

Вот только интересно, а от этих выступлений вообще есть какой-либо толк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ценят всех включая философов! У нас препод в УЛГУ по философии состоит еще в каких-то международных сообществах. ТАк у него со всего этого зарплата около 140 к в месяц

Про то, какой он вклад делает в развитие общества, на эти 140к, я пожалуй промолчу, скажу про другое.

Почему, если они так нужны, эти философы, разрешение на имиграцию в страны Европы (Про США не знаю), будет гораздо более успешно, если у человека технический диплом, и уж совсем хорошо, если диплом программиста? Я не говорю сейчас про докторов, там немного другие критерии (Но кстати все равно, доктор технических наук - практически гарантированная имиграция), я говорю сейчас про обычного специалистааспиранта.

таких к сожалению не много. С потока где я учился в Политехе, я бы сказал, что только 1/10 часть выходит со знаниями. Остальные чисто с корочкой. Вобщем с гумами наверное примерно такая же ситуация

А вот то, что бюрократический аппарат реально огромный, это да...

Я не знаю где ты учился. Правда. И не знаю откуда у тебя такие данные.

Я просто видел разницу между выпускниками смежных специальностей гум и тех вузов. И это сильно.

Бюракратический аппарат... Гуманитариев дохрена. Вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу