а почему так много Гвоздева?

10 сообщений в этой теме

Почему Гвоздева В. стало так много на ТВ, на билбордах? Или же в марте грядут выборы мэра....отсюда такая активность? Что-то черезчур его много...

Фото

http://vulyanovske.ru/tag/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9%20%D0%93%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мне кажется, что эту личность не стоит и обсуждать. Не заслуживает того. А в мэры очень хочет. Не зря же дневники на 1 сентября со своим изображением школьникам раздарил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что эту личность не стоит и обсуждать. Не заслуживает того.

просветите....если не трудно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ulpressa слишком много про него написано. Кому интересно - может прочитать ,думаю, информации предостаточно, не придется впечатлениями о личных встречах делиться. Спит и видит, как будет мэром. А пиартить его - увольте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...про Баландина с Прокиным тоже говорят хороший, даже люди с плакатами стоят :)/>)) а ангеограф "кривой" оказался...

Не верю прессе, поэтому и пишу здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ангеограф кривой? Дорогой - да. Но вроде нормально работает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и Пинкова не меньше. Всей администрации дали задания придумать мероприятия, показывающие его с лучших сторон. Все кругом поют ему дифирамбы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и Пинкова не меньше. Всей администрации дали задания придумать мероприятия показывающие его с лучших сторон. Все кругом поют ему дифирамбы.

Так это же стандартные и логичные приемы. Его одного же оставили на должность главы города

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу