А помогают ли кому то обереги и талисманы?

5 сообщений в этой теме

Девушки, а вы верите в обереги и талисманы? Вы сами используете такие?

Я очень хочу иметь оберег - но я не знаю, где их вообще берут??

Каким должен быть надежный оберег и где его взять - подскажите пожалуйста. Спасибо! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Это крест, символ Силы, но он родом из другого мира, скажем так, внеземные цивилизации его в Египет принесли. Сложная вещь, даже где-то опасная. Может НЕ принять. Носить его могут лишь "свои" им да силу дает,способности раскрывает. Обычно если есть тяга к определенной вещи, неспроста, значит когда-то жили там, пользовались)Смотреть нужно.У меня знакомые ,воплощавшиеся в Египте, им такие вещи, как родные)))Смотрите по ощущениям, ради моды и прочего НЕ надо, спасибо за ответ! Вот у меня как раз были сомнения , что примет ли меня. Нет, не ради моды, тяга именно к нему, сама не знаю почему, в далеком прошлом носила , приносил удачу во всем, но иногда чувствовала, что мной что-то управляет, не по себе как-то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки за обереги!!!
И если вас интересует вопрос о том как и где искать эффективные обереги, загляните сюда http://magiya-vedovstvo.ru/chto-nado-znat-masteru/zashhitnye-slova/ и оцените готовые слова оберегов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать помогает это или нет, надо попробовать и уже точно знать как это работает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде по разному пишут.Вот нашла статью одну ,тут http://money-amulet.info/denezhnyj-amulet/ говорят что помогают но без такого чумового эффекта,как обычно их представляют в рекламе.Есть даже отзывы тех кому помогли.Один улыбнул очень,написан правда на казахском,гугл переводит не понятно что.Но похоже что и жителю степей помог :love:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу