Распродажа на али

5 сообщений в этой теме

Привет всем! Уже, думаю, все знают, что скоро распродажа на Али 11.11. Так вот вопрос - как с этой распродажи получить максимальную выгоду и не прогадать? Хочу попробовать неплохо купить товаров, но вот немного переживаю)

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну да, я уже жду эту распродажу) Но я жду 10 числа, они уже с 10 начинают, что очень круто как по мне. А вот тут https://gitjournal.tech/rasprodazha-11-11-2018-na-aliexpress-kak-ne-progadat/ как раз есть классная статья по теме, там масса рекомендаций как не прогадать на этой распродаже. Там даже немного про историю возникновения такой традиции написано, мне например было интересно почитать)

0

Поделиться сообщением

Кто знает, бывают ли в наших интернет-магазинах подобного рода распродажи? Хотелось бы сделать пару покупок с хорошими скидками, но где - вот в чем вопрос.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, OdinCheture88 сказал:

Кто знает, бывают ли в наших интернет-магазинах подобного рода распродажи? Хотелось бы сделать пару покупок с хорошими скидками, но где - вот в чем вопрос.

У нас такого рода распродажи бывают очень редко да и не везде, к тому же. Китайцы в этом плане более прогрессивны, хотя они же торгуют все-таки своей продукцией, а не закупают где-либо. У нас вот скоро будет черная пятница по многим интернет (и не только) магазинам. Можете почитать  https://rozetka.com.ua/blackfriday/  должны быть неплохие скидки в принципе, каждый год хорошо скидывают стоимость на те или иные товары.

black-friday-v-rozetka.jpg.a7eb2c56101e0

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Krokos сказал:

У нас такого рода распродажи бывают очень редко да и не везде, к тому же. Китайцы в этом плане более прогрессивны, хотя они же торгуют все-таки своей продукцией, а не закупают где-либо. У нас вот скоро будет черная пятница по многим интернет (и не только) магазинам. Можете почитать  

Да я вот тоже заметил, что такого рода масштабных распродаж у нас не бывает, разве что эта черная пятница. Да и то, разве на все товары будут хорошие скидки в этот день?

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу