Конкурс на лучший блог!

5 сообщений в этой теме

В честь открытия нового раздела, также открываем конкурс на лучшее ведение своего блога. Система блога построена не так, как на специализированных сайтах, где заметки можно прочитать только зайдя на страницу блогера. Все заметки публикуются по дате их выхода. Заметки писать желательно актуальные и интересные, чтобы они были написаны не для самих себя, а для посетителей. Да и Вам будет приятнее, когда ваши публикации будут комментировать и оценивать!

Самый талантливый пользователь получит билеты в Кинопарк по окончанию года или в начале Января 2010 (посмотрим ближе к концу декабря в каком месяце будут интереснее фильмы) ironical1.gif

Раздел находится по ссылке: http://www.ulyanovskcity.ru/blogs.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Клева! Ново! Малаца!

Но я все ж думаю что стоит ещё правести конкурс на лучшие сиське! hi.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в разделе возможно добавлять чужие заметки в избранное, что бы их не искать, а также добавлять автора в закладки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла, моя задача создать тему, а высказываться должны пользователи,правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не поняла моя задача создать тему, а высказываться должны пользователи,правильно?

Немного поясню, что это за раздел.

Во первых он добавляет интерактивности проекту, т.е больше возможностей для пользователей. В свою очередь данный раздел отличается от форума тем, что все темы идут по порядку и там не все подряд, а все же думаю то, что как-то связано с городом: культура, политика, деньги, жизнь в городе...Также свои наблюдения и прочее.

Т.е есть у вас какая-то актуальная тема и интересные мысли, которыми вы хотели бы поделиться, то пишите там свою заметку.

Возможно, если она окажется многим интересна, она уже перейдет сюда на форум, где будут уже идти дискуссии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу