Дорогая косметика, хорошая?

11 сообщений в этой теме

Девушки как вы считаете, это правильное мнение? если к примеру взять дешёвый крем, то он плохой и не даст эффекта,в отличие от дорогого? в какой косметики больше химии? Пользовалась долгое время тушью Dior, потом попробовала Lumene, так вторая мне понравилась больше, теперь и буру только её, если результат ничем не хуже,то стоит ли переплачивать? или брендовая марка в большинстве случаях понт?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
23 часа назад, VladimirVladimirivoch сказал:

Девушки как вы считаете, это правильное мнение? если к примеру взять дешёвый крем, то он плохой и не даст эффекта,в отличие от дорогого? в какой косметики больше химии? Пользовалась долгое время тушью Dior, потом попробовала Lumene, так вторая мне понравилась больше, теперь и буру только её, если результат ничем не хуже,то стоит ли переплачивать? или брендовая марка в большинстве случаях понт?

Да ладно вам.. бывают очень хорошие недорогие крема которые очень хорошо помогают коже питаться и выглядеть здоровой! Тут важно смотреть состав крема, и подбирать индивидуально для каждого типа кожи свой. Если этих правил придерживаться то проблем я думаю быть не должно.. Но лучше выбирать косметику в среднем ценовом сегменте. Потому как очень дешёвая как правило по составу не очень.. а слишком дорогая не всем по карману. Например вот компания ClarinsRussia  выпускает очень хорошие крема для сухой и  проблемной кожи, и имеют успех в этой нише.. А некоторые компании больше при успевают во всяких помадках и туши. Так что здесь нужно для себя решить что вам именно нужно. 

0

Поделиться сообщением

Мне кажется если кожа проблематичная то лучше сходить на приём к косметологу. Он уже точно определит тип вашей кожи, и посоветует какой косметикой можно пользоваться а какой не желательно!

0

Поделиться сообщением

Я вот здесь Kodi Professiona Kodi Professiona  нашла  покупаю косметику для ногтей которую можно и дома использовать, только вот без специальной лампы для сушки не обойтись, такие лаки сами не сохнут. Но я там и лампу нашла и купила. Уже сама себе маникюр делаю.

0

Поделиться сообщением

Если у ребенка проблемы с кожей, вызванные сухостью, покраснение кожи, могу посоветовать попробовать кремы из серии косметики Микса. Она имеет детскую линию ухода и создана специально для людей, страдающих от обезвоживания кожи. Сами пользуемся - у нас это семейная проблема. Всю необходимую информацию, в том числе о составе их косметики, предоставляет официальный сайт Микса. По деньгам очень доступно, так что считаю просто спасением.

0

Поделиться сообщением

Моя жена пользуется косметикой из Японии. Она не из дешевых, но эффект по жене я замечаю. Морщины пропали, кожа помолодела. Значит оно того стоит)

0

Поделиться сообщением

После того, как я начала пользоваться один раз в 2-3 года уколами контурной пластики, мои траты на косметику уменьшились в 3-4 раза, без преувеличения. Что кроме всего прочего ещё и полезно для кожи, кожа меньше нагружается косметическими средствами, соответственно и устаёт она меньше.

0

Поделиться сообщением

Есть дешевые варианты очень даже не хуже дорогих, но опять же смотря что. Детский крем например от многих штук спасет - а он очень дешевый. Так что заходите в аптеку и покупайте. Так то я люблю всё от Естель - довольно дорого

0

Поделиться сообщением

Конечно, чаще всего качество соответсует цене. Но, не забывайте, что вы платите не только за товар, но и за бренд. 

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу