Штраф передали в суд

4 сообщения в этой теме

У меня весел штраф по ГИБДД, и я всё откладывал его оплату на потом, и в итоге вовсе про него забыл. Сейчас вот пришло письмо о том что этот штраф передали в суд.. А я вот судиться если честно вообще не хочу.. Как можно оплатить такой штраф?

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
14 часа назад, Mobile Legends сказал:

У меня весел штраф по ГИБДД, и я всё откладывал его оплату на потом, и в итоге вовсе про него забыл. Сейчас вот пришло письмо о том что этот штраф передали в суд.. А я вот судиться если честно вообще не хочу.. Как можно оплатить такой штраф?

Со штрафами вообще лучше не затягивать мне кажется.. Тем более если в первые две недели гасишь его, то платишь всего 50% от общей суммы штрафа. А это извините меня очень приличная скидка как по мне. 

0

Поделиться сообщением

Судиться бессмысленно мне кажется. Вам просто выпишут ещё один штраф за неуплату предыдущего и всё на этом закончиться. А если не хотите терять деньги, то оплатите просто свой долг через их сервис https://fssp.online/ . Там можно сделать поиск по вашей фамилии, и узнать какие штрафы за вами числятся. А что очень удобно, так это то что их можно прям там оплатить без каких либо проблем.  Потому как платежи осуществляются безопасно через платежный сервис АЗ  \с применением всех современных стандартов безопасности. 

0

Поделиться сообщением

Узнать о том, на каком этапе иск против вас, вы можете на сайте регионального ФССП. Может быть такое, что ещё не поздно заплатить штраф без последствий в виде иска и соответственно процентов за неуплату штрафа вовремя.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу