Рыбакам

6 сообщений в этой теме

Рыбаки, делюсь с Вами находкой или даже маст-хэвом. Приобрел лодку пвх Фрегат , пока ждал доставку, волновался какой же она будет. И вот спустя месяц активной эксплуатации могу смело сказать, что это лучшая лодка из всех, которые у меня были. Советую!

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Вот это вовремя конечно, низкий поклон. Вчера подводным камнем распорол днище лодки, повезло хоть не далеко заплыл

0

Поделиться сообщением

В 20.10.2018, 21:12:37, vlasov сказал:

Рыбаки, делюсь с Вами находкой или даже маст-хэвом. Приобрел лодку пвх Фрегат , пока ждал доставку, волновался какой же она будет. И вот спустя месяц активной эксплуатации могу смело сказать, что это лучшая лодка из всех, которые у меня были. Советую!

Какая цена?

0

Поделиться сообщением

В 20.10.2018, 21:12:37, vlasov сказал:

C каким мотором используете? Какая скорость получается у комплекта? 

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен! Отличная лодка! Теперь присматриваю к ней эхолот... пока склоняюсь к Лорику https://spinningline.ru/e-holot-lowrance-hook25h-splitshot-p-196920.html . Как думаете, взять этот эхолот или подкопить и взять экран побольше?

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу