Где в Москве заказывать корм для котов

6 сообщений в этой теме

Нужен хороший интернет магазин для животных, где можно заказать в ассортименте корма для котов.
Кто знает и при этом может отличный интернет магазин посоветовать, буду благодарна если таковой посоветуйте, с доставкой конечно же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А чего на том же яндекс марткете не посмотрите.
Думаю что там предложение отличное, ассортимент лучший, да и собраны предложения от самых лучших продавцов в Москве, к тому же путем чтения отзывов можно определится с самым подходящим собой вариантом. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на интернет зоомагазин Сами с Усами.
Выбор кормов и других аксессуаров там огромный, к тому же цены и условия доставки вполне собой адекватные.
Почитайте о них отзывы в интернете, думаю что вас предложение заинтересует. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Игорь Макар сказал:

Тоже ищу сейчас такой магазин с возможностью заказывать корм прямо домой. Есть такие по столице? 

Конечно есть! Удобней ведь заказать корм и получить его с доставкой на дом, нежели по пакетику носить через день из местного супермаркета. Тем более в последних ассортимент всегда на троечку, много хороших марок вообще не продаётся почему-то.... Я корм заказываю через Зоомаркет http://zoosell.com/ . Там удобные условия доставки (она бесплатная по адресу при заказе от 1300 рублей), бонусная система хорошая и ассортимент очень широкий. Причём не переживаю, что корм заказываю оригинальный, подделок точно нет и быть не может. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так люблю котов, что как-то шла домой и нашла замечательного котик - это оказалась девочкой, я нашла её под Рождество и решила назвать её Сантой. Она очень любит вкусно покушать и беру ей еду в  Хвостатый ру Тут отличный выбор и самое главное, что очень качественная продукция, мне этот сайт моя коллега посоветовала, так что и я вам его советую и вы смело можете делать там заказ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу