Жидкие обои: Недостатки и плюсы

4 сообщения в этой теме

Материал,  который применяют в последнее время довольно таки часто,  если вы желаете знать все детали ,  посетите статью на портале remoo.ru . Сайт ,  который содержит в себе очень много информации.  Характеристики жидких обоев в данной статьей remoo.ru

mozhno-li-klast-plitku-na-plitku-1-1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мы для своей квартиры выбрали жидкие обои - реально крутая штука. Мы смотрели фото жидкие обои в интерьере  тут и прямо загорелись сделать такой дизайн у себя в комнатах. В детской попробовали нанести рисунок - это сложнее, чем просто наносить однотонную смесь, но ребенок в восторге. Так что советую вам выбрать именно жидкие обои для своего ремонта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть не большой  опыт , стоит сказать,  что выбирать подобные настенные материалы довольно таки трудно без специалиста.  Я вам советую обратиться к компании Creative Home , очень нравится ,  что на сайте предоставляется актуальный прайс-лист и портфолио,  очень удобно. 

 

5_dom_novaya_riga_5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся жидкие обои, как минимум из-за неудобства нанесения. С ними реально трудно! Тем более после того, как я попробовала в использовании фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_people , не хочется ничего другого пробовать! По-этому мой выбор - фотообои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу