Россия проиграла Словении! Нет слов!

3 сообщения в этой теме

Вобщем это довольно логично и акономерно trouble.gif но всеже очень обидно! trouble.gif

Вместо Гуса?

Экс-наставник миланского «Интера» Роберто Манчини, ныне пребывающий без работы, но активно занимающийся ее поисками, все-таки может оказаться в России: итальянец может сменить на тренерском мостике национальной сборной ее нынешнего вожака Гуса Хиддинка.

Весть об этом распространили итальянские издания, отметившие, что как раз с целью ознакомления условий возможной работы Манчини и посетил московскую столицу. Напомним, 44-летний специалист был замечен на недавнем матче российской Премьер-лиги между ЦСКА и «Рубином». Тогда он заметил, что приехал в Златоглавую с единственной целью посмотреть ее достопримечательности.

То, что итальянец, за свою девятилетнюю тренерскую карьеру завоевавший семь титулов (четыре национальных кубка и три Скудетто), готов возобновить активную деятельность – не секрет. В недавнем интервью он признался, что хотел бы подтянуть свой английский и с этой целью вернуться на Альбион, где выступал в качестве игрока за «Лестер».

До недавнего времени Манчини не мог связать свое будущее ни с каким из клубов, потому как продолжал действовать его контракт с «Интером». Однако 30 октября по взаимной договоренности клуб и специалист расторгли соглашение, что открыло воспитаннику «Болоньи» прямую дорогу во все четыре стороны.

По сведениям Goal.com, Гус Хиддинк, скорее всего, не продлит контракт с Российским футбольным союзом. Его уже успели посватать в лондонский «Челси», где 63-летнему Гусу могут предложить должность спортивного директора.

Стоит обратить внимание, что по отрывкам сообщений в Интернете можно сложить вполне жизнеспособный сценарий на ближайшие месяцы. Сам Хиддинк еще не решил, стоит ли ему продолжать именно тренерскую деятельность. Вдобавок к этому голландец отметил, что ему была бы интересна работа в сборной Аргентины в дуэте с Диего Марадоной. А потому можно сделать вывод, что Гус как минимум открыт для новых предложений.

Однако ничего более конкретного ни Манчини, ни Хиддинк пока не заявляли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да, грустно, очень грустно. Последняя игра и не прошли на чемпионат мира dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай яй яй... Ну, на мой взгляд ребята после победы над ними расслабились и думали что второй матч выйграют, вот и результат...((( trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу