Очень нужен совет

5 сообщений в этой теме

Ребятки, подскажите, что можно мужу подарить на день рождения. Праздник совсем скоро, а я вообще без идей сижу. Ужас какой-то... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ну я даже не знаю, вариантов для подарка настолько много, что сложно перечислить все, ведь никто лучше вас не знает вашего мужа. Отталкивайтесь в первую очередь от его предпочтений и от того, что вы думаете ему понравится. Моя жена, например, знает что я очень слежу за своей внешностью и стилем, так что старается дарить одежду, которая мне понравится. Недавно купила фирменный анорак Fred-Perry - https://yavitrina.ru/anoraki-fred-perry

 Очень мне по внешнему виду зашел, и выглядит на моем спортивном теле просто превосходно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за подсказку, но он у меня не большой модник)

нужен какой-то более мужской подарок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы - сумку - ремень - пальто - полет в аэротрубе - эротический танец и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, где работает ваш муж.  Вот мой муж, например, компюторщик, поэтому и подарки я ему дарю связанные с компьютером. На последний день рождения подарила ему USB - хаб и органайзеры для кабелей. Органайзер эти мне когда-то поручили заказать на роботе для нашего офиса. Таки удобные штуки, предотвращают сгиб и поломку проводов. Так что я и мужу решила такие по интернету заказать  https://rozetka.com.ua/organayzeri-dlya-kabelya/c4640104/producer=powerplant/ Он, кстати, остался подарком очень доволен.

 

powerplant_ca910441_images_2308925705.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу