Роман Трахтенберг скончался в эфире

9 сообщений в этой теме

Вчера вечером от инфаркта скончался ведущий радио «Маяк» Роман Трахтенберг. На «Маяке» он работал с прошлого года. Роману был 41 год.

Роман Львович Трахтенберг родился 28 сентября 1968 года и вырос в Ленинграде.

Вот это дела trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Скончался шоумен и радиоведущий Роман Трахтенберг. Об этом сообщает сайт радиостанции «Маяк», ведущим которой он был.

«От инфаркта скончался известный шоумен, актер и ведущий радио «Маяк» Роман Трахтенберг» - говорится в сообщении. по информации Life News, радиоведущий скончался во время прямого эфира. Трахтенбергу был 41 год. «Газета.Ru»

что-то толком ничего и не пишут. хОтя что здесь еще напишешь trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не обсуждают "Умер актер, исполнивший роль в сериале «Ранетки»"? ph34r.gif впервые вижу, чтобы такие новости на форум выносили dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Трахтенберг был человеком, безусловно, талантливым. Правильно ли ,что свой дар он тратил на анекдоты, чаще ниже пояса? Он очень хотел быть популярным, и потратил на этот путь больше 18 лет, почти половину своей жизни. Каждый делает свой выбор сам. Плохо, что у талантливых людей мало шансов пробиться на сцену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья и коллеги шоумена Романа Трахтенберга, скончавшегося накануне вечером в Москве, говорят, что в жизни он был совсем не похож на свой сценический образ, передает РИА Новости.

Трахтенбергу стало плохо в пятницу вечером во время передачи "Шоу Трахты-Барахты", которую он вел вместе с Еленой Батиновой на радио "Маяк". Он скончался в машине "скорой помощи". Причиной смерти стал инфаркт.

"Он никогда никому не отказывал в помощи, - сказала РИА Новости певица Лада Дэнс, которую шоумен в шутку называл своей "заклятой" подругой. - Несмотря на этот образ на сцене, он в жизни был совсем другим - все через себя пропускал, а для мужчины это нетипично. Ну как, мужчина же всегда серьезный, никаких эмоций. А он все близко к сердцу принимал. И сердце, конечно, было слабое".

Певица добавила, что давно дружила с Трахтенбергом. "Он мне всегда помогал в семейных праздниках, в каких-то моих делах. Если я что-то просила - он никогда не говорил ни про деньги, ни еще про что-то. Просто: "Я обязательно приеду и сделаю"... Я знаю его жену, очень милая симпатичная девушка. Он очень ее любил. И сын у него маленький. Да у него все сотрудники - семья. Все, с кем он работал, относились к нему как к родному", - рассказала Лада Дэнс.

Иван Ургант, о котором Трахтенберг отзывался как об "одном из лучших телеведущих России", отметил, что не всегда был согласен с творчеством шоумена, но всегда уважал его как человека.

"Я даже не знаю, что сказать... Это настолько ужасно, что я даже поверить не могу. Просто до сих пор нет слов, - добавил Ургант. - Мы с ним из одного города, я его долго очень знал. Не могу сказать, что мы ним дружили, но друг друга уважали и, встречаясь где-то на общих мероприятиях, неизменно это подчеркивали. Он всегда выделялся. Сначала стал непохожим на всех в Питере, потом стал непохожим в Москве. А потом и во всей России".

Соболезнования в связи с кончиной Трахтенберга выразил и солист группы "Иванушки Интернэшнл" Кирилл Андреев.

"Несколько месяцев назад у меня с ним был прямой эфир, и он все время меня спрашивал: "Если я буду тебя подкалывать, ты не будешь обижаться?". А я отвечал, что не буду. И он был весь в этом. Царствие ему небесное", - сказал Андреев РИА Новости.

"Не все были согласны с его шоу на телевидении, кому-то это казалось пошлым, кому-то вызывающим. Просто он был творческим человеком, он себя искал, и очень жалко, что теперь его нет с нами", - отметл Андреев.

В свою очередь участник Comedy Club Тимур Батрутдинов назвал Трахтенберга "фигура, экшна в нашем шоубизнесе".

"Всегда очень грустно, когда от нас уходят люди, наши коллеги. И это лишний раз дает повод задуматься о том, что жизнь мимолетна, и о том, что ты успел в ней сделать", - сказал он РИА Новости.

У Романа Трахтенберга осталась жена Вера и 10-летний сын Лев.

http://ru.trend.az/regions/world/russia/1585600.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу