Конкурс "Зимняя Сказка-2009"

468 сообщений в этой теме

не принимайте близко к сердцу... вы вроде взрослая девочка должны понимать, что у всех свое мнение и необязательно такое как у вас. вернее совсе необязательное! еще раз повторюсь - я при своем мнении по поводу ваших фоток.
чтож, видно, что мы разговариваем на разные темы. считаю бесполезным продолжать общение дальше, так как у нас "разные весовые категории" biggrin24.gif

да, кстати, спасибо за ПИАР, без Вас на меня обратило бы внимание меньше людей ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

пожалуйста! так хочется победить??? странно, мне казалось это девочки помладше больше должны стремиться к победе в таком конкурсе... в любом случае удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котика так почему же вы Cuba ничего не высказываете??? вы знакомцы что ли!
ой, Вас послушаешь, так я всех знаю, все меня знают и вообще я пуп Ульяновска biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif обидно, что "не досталось" Cuba?? biggrin24.gif просто Cuba высказал свое мнение, а Вы поддакнули tongue24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала я девушка, одна из участниц =) Меня Полиной зовут =) http://www.ulyanovskcity.ru/meeting.php?file=about&mt=12

Во-вторых я против фотографии Жени ничего не имею, они мне вполне нравятся и Я там СКАЗКУ вижу. С какой то стати мы должны спорить между собой? Да и не хорошо это, ссориться, тем более между участницами, не нам же судить =) Имхо =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста! так хочется победить??? странно мне казалось это девочки помладше больше должны стремиться к победе в таком конкурсе... в любом случае удачи!
если не расчитывать на победу - не вижу смысла вообще пытаться "выступить" cool24.gif а вообще, если меня Вашими усилиями снимут с дистанции, чтож, переживу tongue24.gif

(Добавление)

Для начала я девушка, одна из участниц =) Меня Полиной зовут =)

Во-вторых я против фотографии Жени ничего не имею, они мне вполне нравятся и Я там СКАЗКУ вижу. С какой то стати мы должны спорить между собой? Да и не хорошо это, ссориться, тем более между участницами, не нам же судить =) Имхо =)

сорри за "мальчика" с моей стороны, вот я правильно до этого писала, это все Кузьма!!! biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агрессивная вы девушка odnako.gifodnako.gifodnako.gif чуть что не по вашему - куча воплей!!! домысливаете что то.... про Cuba спросил, не в плане обвинить, что она за вас, а просто интересно стало,почему ей не ответили. ну и никакого поддакивания не было, вообще то я первый написал свое мнение про вас, Cuba добавила, ее мнение совпало с моим.... ладно, я удаляюсь... а вам Котика надо проще на жизнь смотреть........... и не искать врагов повсюду.......... я же вас не знаю, поэтому мое изначальное сообщение, про недопуск было направлено не лично против вас, а против фоток, почему я уже писал... если это не так, значит все ок! не нервничайте biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьма я не агрессивная и на жалость не давите. просто прежде чем писать "гадость", готовьтесь, что Вам могут ответить ph34r.gif я Вас тоже лично не знаю, но мне уже не хочется продолжать с Вами общение, если желаете

ладно я удаляюсь...
, то я точно удерживать не стану confused.gifcool24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте мне пожалуйста ссылочку если можно, очень посмотреть хочется.... =)

Мне всё ещё хочется получить ссылочку на фото, в кое мере это возможно =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне всё ещё хочется получить ссылочку на фото в кое мере это возможно =)
лови в личку ;) я тебе скину свой id в контакте rolleyes24.gif только ты "дружбу предложи" - иначе не "пробьешься biggrin24.gif "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuba biggrin24.gifbiggrin24.gif я расчитывала Полину увидеть biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuba biggrin24.gifbiggrin24.gif я расчитывала Полину увидеть biggrin24.gif

biggrin24.gif

biggrin24.gifbiggrin24.gif Случайна ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuba ты чего спатеньки не идешь? blink.gif я вот уже носом клюю biggrin24.gif но все чего-то жду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям за компом и заснула biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

Шучу, у меня пока интернет в 12 ночи не вырубился, так и не отошла biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАлее будет отбор анкет, из которых в третьем туре выйдет 7 анкет в финальный тур

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно будет делать на 3 этапе этим участницам????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьма' date=' а Вы случаем не тот самый [b']VL

DIMIR_K. который мне всю стенку постами "милыми" закидал? rolleyes24.gif

вот он я duel.gif

ох,котика я вас люблю heart.gifcool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подошел к концу второй этап конкурса! Всем участницам и посетителям спасибо за активность, которую порой приходилось даже сдерживать ironical1.gif

Переходим к ТРЕТЬЕМУ этапу

В 3-ем этапе 7 участниц будут выбраны организаторами конкурса и 8 участниц смогут выбрать сами посетители "Центрального сайта Ульяновска"

Каждый желающий "спасти" участниц должен написать в своем посте на форуме (кто не зарегистрирован, должен зарегистрироваться, чтобы писать) максимум 8 имен участниц с датой их регистрации анкеты. Т.к некоторые имена пересекаются, то администрация может определить участницу по дате регистрации анкеты!

Имена с датой регистрации писать в столбик!

Итого в третий тур выйдет 15 участниц.

Третий тур продлится до 10 января!!!

Всем удачи! ironical1.gif

Победительницы конкурса и обладатели специальных призов будут приглашены на торжественную церемонию награждения в Ночной клуб 'Пятое Солнце'. Дата награждения-23 января 2010 года!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подошел к концу первый этап конкурса! Всем участницам и посетителям спасибо за активность которую порой приходилось даже сдерживать [img'] ironical1.gif

Переходим ко второму этапу

Во втором этапе 7 участниц будут выбраны организаторами конкурса и 8 участниц смогут выбрать сами посетители "Центрального сайта Ульяновска"

Каждый желающий "спасти" участниц должен написать в своем посте на форуме (кто не зарегистрирован, должен зарегистрироваться, чтобы писать) максимум 8 имен участниц с датой их регистрации анкеты. Т.к некоторые имена пересекаются, то администрация может определить участницу по дате регистрации анкеты!

Имена с датой регистрации писать в столбик!

Итого в третий тур выйдет 15 участниц.

Второй тур продлится до 10 декабря!!!

Всем удачи! ironical1.gif

Эммм, я извиняюсь, опечаточка? До 10 декабря???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему опечаточка?) Потом будет следующий тур, где из 15 останется только 7 участниц, которые пройдут в полуфинал! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас можно написать список 8 участниц которых я бы хотел спасти или рано? war2.gif

непонятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=VL

DIMIR_K]а сейчас можно написать список 8 участниц которых я бы хотел спасти или рано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 10 ДЕКАБРЯ ???? Целый год что ли идти тур будет? what.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спасу вас war2.gif

Мой список: write.gif

1)Наташечка

Анкета опубликована:

22 Ноябрь 2009 12:40

2)Алиса

Анкета опубликована:

27 Ноябрь 2009 23:21

3)Мария

Анкета опубликована:

28 Ноябрь 2009 17:37

4)Ольга

Анкета опубликована:

28 Ноябрь 2009 18:20

5)Алена

Анкета опубликована:

30 Ноябрь 2009 09:30

6)Полина

Анкета опубликована:

08 Декабрь 2009 22:25

7)Ольга

Анкета опубликована:

22 Декабрь 2009 18:27

8)Татьяна

Анкета опубликована:

24 Декабрь 2009 22:10

за них болею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу