Конкурс "Зимняя Сказка-2009"

468 сообщений в этой теме

котика и админыя бы даже с вами пообщалась и вдальнейшем,после конкурса... хорошо когда есть люди которые действительно считают так же как и ты)))

Всмысле в дальнейшем после конкурса?) После награждения?)

Форум открыт всегда! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Венера Хасанова, есть rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера Хасанова

(Добавление)

что то я не то натворила. хотела фотку загрузить на аву,а вышло здесь...(((

у меня тоже не получалось, правда "местные" помогли rolleyes24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 одна фотография rolleyes24.gif если "не по теме" - могу убрать confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать....первая фотография выигрывает сильно перед второй rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как сказать....первая фотография выигрывает сильно перед второй
вот и я о том же что выбора фотографий по теме практически нет [img'] trouble.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же что выбора фотографий по теме практически нет

ТАк скоро НГ, думаем там у многих будут красивые зимние фотографии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же что выбора фотографий по теме практически нет

ТАк скоро НГ, думаем там у многих будут красивые зимние фотографии

Скорее новогодние. По моему представлению зима это... - ЗИМА ))) А новый год может быть и не зимним. Так вот я что то не поняла, если фотографии с украшенными елочками, гирляндами, елёчными игрушками, мешурой - считать фотографию как по теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika, у Вас замечательные профессиональные фото. Может быть в них нету снега и мишуры, но это действительно сказка. Кто у нас такой талантливый фотограф? даже завидно чуточку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему представлению зима это... - ЗИМА ))) А новый год может быть и не зимним. Так вот я что то не поняла если фотографии с украшенными елочками, гирляндами, елёчными игрушками, мешурой - считать фотографию как по теме?

Проявите оригинальность, обыграйте интересно, пофантазируйте что и как лучше показать.

Нет определенных рамок, что считается "ЗИмней сказкой". Покажите как вы ее представляете. ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для круглово счета еще 2 участниц не хватает:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kotika у Вас замечательные профессиональные фото. Может быть в них нету снега и мишуры, но это действительно сказка. Кто у нас такой талантливый фотограф? даже завидно чуточку.
спасибо rolleyes24.gif обе фотографии сделаны фото-студией "Эдуарда Гебеля" ph34r.gif в планах: три оставшиеся выложить другого мастера ph34r.gif вот только по времени с ним определимся biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая всеже сильно уступает по интересности и картинке первой confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая всеже сильно уступает по интересности и картинке первой
эх confused.gif у меня еще есть хорошая фотография из той же серии, что первая.. но не ставлю, так как одно и тоже не есть хорошо [img'] confused.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika у Вас замечательные профессиональные фото. Может быть в них нету снега и мишуры' date=' но это действительно сказка. Кто у нас такой талантливый фотограф? даже завидно чуточку.[/quote'] спасибо rolleyes24.gif обе фотографии сделаны фото-студией "Эдуарда Гебеля" ph34r.gif в планах: три оставшиеся выложить другого мастера ph34r.gif вот только по времени с ним определимся biggrin24.gif

Я так и думала, это замечательный фотограф и жена у него отличный визажист =)))

Профессиональные фотографии безусловно выигрывают на общем фоне, а мы как то своими силами стараемся =))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думала, это замечательный фотограф и жена у него отличный визажист =)))

Профессиональные фотографии безусловно выигрывают на общем фоне, а мы как то своими силами стараемся =))))))))

я чувствую 3 оставшиеся у меня тоже будут своими силами biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как одно и тоже не есть хорошо

почему же? если связная серия, с раскрытым сюжетом, может получиться очень интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

fonasska]почему же? если связная серия, с раскрытым сюжетом, может получиться очень интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

fonasska]почему же? если связная серия, с раскрытым сюжетом, может получиться очень интересно

думаете стоит вложить? confused.gif хотя.. пока все равно нет других вариантов... trouble.gif ведь потом если что можно ведь будет удалить? rolleyes24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika пишет:

fonasska пишет:

почему же? если связная серия, с раскрытым сюжетом, может получиться очень интересно

думаете стоит вложить? хотя.. пока все равно нет других вариантов... ведь потом если что можно ведь будет удалить?

Всё верно =) У меня в самом начале тоже так было =)

тогда выложу (для количества) biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думала, это замечательный фотограф и жена у него отличный визажист =)))

Профессиональные фотографии безусловно выигрывают на общем фоне, а мы как то своими силами стараемся =))))))))

я чувствую 3 оставшиеся у меня тоже будут своими силами biggrin24.gif

А что плохого? Не каждый фотограф умеет передать образ и эмоции, а это по-моему в настоящих фотографиях важно. На конкурсе есть конечно студийные фотография, но какие бы декорации там не были, на мой взгляд это самые обычные студийные, сухие фотографии, ничего особенного. Так не интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого? Не каждый фотограф умеет передать образ и эмоции а это по-моему в настоящих фотографиях важно. На конкурсе есть конечно студийные фотография, но какие бы декорации там не были, на мой взгляд это самые обычные студийные, сухие фотографии, ничего особенного. Так не интересно.
так то оно так rolleyes24.gif просто пока есть возможность, думаю стоит обратиться к профи ph34r.gif

спасибо всем, кто со мной тут переписывается, так приятно чувствовать себя тут не одинокой flowers.gifflowers.gifflowers.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

lf]Все же мне первая больше всего нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу