Конкурс "Зимняя Сказка-2009"

468 сообщений в этой теме

Здравствуйте,Уважаемые Администраторы!я участница конкурса "Зимняя сказка 2009" ,у меня возник вопрос,ПОЧЕМУ МОЖНО ЗАГРУЖАТЬ МАКСИМУМ 5 ФОТОГРАФИЙ? просто у меня много новых фотографий,связанных непосредственно с зимой,и мне приходится выбирать лучшие из лучших,хотя хотелось бы загрузить и другие(естесственно связанные с зимой)...заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Венера Хасанова, добрый вечер!

ОЧЕМУ МОЖНО ЗАГРУЖАТЬ МАКСИМУМ 5 ФОТОГРАФИЙ? просто у меня много новых фотографийсвязанных непосредственно с зимой,и мне приходится выбирать лучшие из лучших

Таков регламент конкурса! Так и должно быть-должны быть лучшие фотографии, а не все, что связано с зимой.

Если у Вас есть еще другие хорошие фотографии, то можете их прислать по ссылке Прислать фотографию и выбрать соответствующую категорию фотоальбома.

Ваши фотографии будут опубликованы в фотогалерее Ульяновска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинги играют небольшую роль

основное-мнение жюри и администрации проекта

А почему после удаления фото не соотвествующих тематике, все равно остались фотки на фоне цветов, каких то коридоров.... по какому принципу фотки не соответствуют???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему после удаления фото не соотвествующих тематике все равно остались фотки на фоне цветов, каких то коридоров.... по какому принципу фотки не соответствуют???

Во-первых учитывались не только фотографии, но и названия к ним.

У многих либо "Люблю лето..." или просто три точки! Думаю с этим понятно.

В релизе конкурса подробно все описано по этому поводу.

По поводу коридоров...В некоторых анкетах осталось всего 1-2 фотографии вместо 4-5, т.к без них опять же анкета будет не действительна. Удалением фотографий также хотели показать их авторам, что НЕ подходит по тематике.

Многие участницы уже сменили свои фотографии на Зимнюю тематику.

Когда будет закончен прием анкет, будет проведен еще один отбор.

В анкете учитывается все: фотогрфии, названия, сама заполненная анкета!

Чем интереснее, точнее и красивее это все будет оформлено, тем выше шансы на ПОБЕДУ! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, если участвовать хочется, но среди своих фотографий фоток с зимней тематикой нет, стоит сразу "забыть об участии" или все же рискнуть? rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, почитав сообщения в этой теме стало как-то не по себе... Зачем все это? Это ведь всего лишь конкурс... Некрасивое поведение красивых женщин... Ребят, мы пришли на это меропиятие для того чтобы кайф получить, почувствовать себя настоящими принцессами... А вы боевый действия устраиваете :) Это выглядит забавно...

В общем, разряжу-ка я обстановку...

Зимняя сказка

На гуще длинных её ресниц…

Осели снежинки легко и плавно.

Одно из десятков и сотен лиц.

В мгновение станет главным.

На бархатной коже танец румянца

А волосах заблудился ветер.

Нет, девушка это сошла не с глянца.

И это не лампы, а солнце светит…

Во взгляде её и тепло и холод…

Улыбка искрится как белый снег.

Да, видимо, ты ещё слишком молод…

Чтобы снежинки сдувать с её век…

Тебе не сказали ещё что она -

Принцесса на троне из льда и снега

Прекрасная фея хрустального сна…

Холодной зимы потаенная нега…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika, на улице же Зима настала!) Может попробовать пофотографироваться?) Думаю у Вас получатся замечательные Зимние фотографии ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kotika на улице же Зима настала!) Может попробовать пофотографироваться?) Думаю у Вас получатся замечательные Зимние фотографии
дело в том, что я не любитель выставлять фотографии, сделанные в бытовых условиях.... confused.gif вечерком пролистаю свои файлы, может что нацарапаю... rolleyes24.gif а можно получить ссылку на анкету? rolleyes24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что я не любитель выставлять фотографии, сделанные в бытовых условиях....

Согласен. Интереснее и красивее, когда есть какая то идея в фотографии.

А про анкету. Идем сюда по ссылке

И смотрим как там все устроено. Предварительно надо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте, если этого еще не сделали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yury, Вы мой "ангел хранитель" flowers.gif

пы.сы. спасибо за аву confused1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off1.gif

Yury Вы мой "ангел хранитель"

Спасибо, приятно posy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие комментарии к фотографиям встречаются ужасные confused.gif я считаю, если тебе нечего написать хорошего, лучше вообще ничего не писать... так ведь и человека обидеть не сложно trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие комментарии к фотографиям встречаются ужасные я считаю, если тебе нечего написать хорошего, лучше вообще ничего не писать... так ведь и человека обидеть не сложно

Да, стараемся удалять особо выделяющиеся, но ежедневно приходит очень много комментариев...

Если же сам автор анкеты обратиться по поводу того, что комментарии ему ен приятны, то их также удаляем.

Но 3 января запланирован массовый отбор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, ну не знаю... как то желание учавствовать пропадает trouble.gif а как-нить ужесточить комменты можно? не шибко хотелось бы почитать подобное confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika, лично у тебя комментарии не очень хорошего толка будут удаляться. rolleyes24.gif

П.С. кстати, если другие участницы тоже считают комментарии в их анкетах не очень приятными, пищите здесь ссылки своих анкет! Будут приняты все меры cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yury, rolleyes24.gif надо подумать.. а еще найти все-таки фотки по теме trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika, все же еще есть время для участия. Жду твоего участия тоже. Все же интересно почитать твою анкетку и посмотреть фотографии ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotika, также можете предложить своим подругам и знакомым поучаствовать) Интересно ж все таки посмотреть именно хорошие интереные фотографии cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpions, клич уже брошен, возможно желающие появятся ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните, плиз, последний срок подачи заявки confused.gif у мну есть идея, но со временем туго trouble.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yury, мда.. поздновато я о конкурсе узнала... confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу