Конкурс "Зимняя Сказка-2009"

468 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

[quote=VL

DIMIR_K]создайте фан клуб владимира

(Добавление)

и вобще,не тыкай мне. тыкался еще не выросла. biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация.... Конкурс превратился в нелепое представление "кто кого"....

Может всё-таки всех победительниц выберите Вы, уважаемые организаторы??? А? Так точно спокойнее будет!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

догадываюсь )) :lol:

(Добавление)

Уважаемая администрация.... Конкурс превратился в нелепое представление "кто кого"....

Может всё-таки всех победительниц выберите Вы, уважаемые организаторы??? А? Так точно спокойнее будет!!!!

просто все ждут анкету вот и переписываются друг с другом. но начинают грубить одни,затем другие отвечают...но когда читаешь это все так смешно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра посмотрю анкету...если она будет))) всем удачки и пока!!!девушки-красавицы,помните,мы лучшие!!! flowers.gifflowers.gifflowers.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю анкета будет сегодня. недавно общался с админами, просто их пока нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю анкета будет сегодня
сегодня закончится через 29 минут...и наступит завтра... тогда буду ждать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока думаю, чтобы разрядить обстановку, можно сходить в новый раздел http://www.ulyanovskcity.ru/gallery.php (фотографы Ульяновска) и посмотреть на красивую природу и другие фотографии rolleyes24.gif Сам только что оттуда:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сходить в новый раздел http://www.ulyanovskcity.ru/gallery.php (фотографы Ульяновска) и посмотреть на красивую природу и другие фотографии

спасибо)) надо посмотреть,люблю смотреть на все красивое))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгяд победительницы уже выбраны, а голосование и анкета - для азарта )), ну а как без него?

Всем спасибо. Осилили всю переписку. Действительно тема захвачена!)

Нет, еще не выбраны, т.к много хороших анкет и выбрать действительно очено сложно!

Анкета опубликована!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и долгожданная анкета! ironical1.gif Заполнить желательно также с творческим подходом, чтобы читать ее было действительно интересно! ironical1.gif

Анкета конкурса «Зимняя Сказка»

1) Какое самое значимое событие произошло с Вами в 2009 году? Почему именно его Вы считаете самым?

2) Ваше самое заветное детское желание, которое еще не осуществилось, но Вы бы очень хотели, чтобы оно сбылось?

3) Что, по вашему нужно сделать, чтобы жизнь в этом году стала лучше, чем в прошлом?

4) Если бы Вы отправились в сказочный лес, то какого персонажа Вы хотели бы там встретить и почему? Что Вы ему скажете первой?

5) Что бы Вы хотели в себе изменить, но на что никогда не решитесь?

6) Что мужчины, по вашему мнению, никогда не поймут в женщинах?

7) Как Вы представляете идеальное свидание? Какие обязательные атрибуты должны в нем присутствовать?

8) На какую литературную героиню Вы хотели бы быть похожей? Почему именно на нее?

9) Как известно, в Китайском гороскопе каждый год обозначен одним из животных (Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья). Какого животного, по-вашему, не хватает в данном гороскопе и почему?

10) Почему в конкурсе представлены именно эти фотографии? Почему выбор пал именно на них?

11) Где найти «Зимнюю Сказку» в Ульяновске (улица, дом, парк и т.д.)? Т.е какое место в городе подходит под это название?

12) Какую улицу Вы бы хотели переименовать в нашем городе, и как бы Вы ее назвали (название должно быть связано с зимней тематикой)?

-----------

Заполненную анкету вместе с вопросами публикуйте здесь для посетителей и дублируйте на почту указанную ниже для администрации, чтобы нам потом не выискивать среди других сообщений.

Также было бы интересно узнать ваше мнение о том, что бы Вы хотели видеть на сайте. Пожелания и предложения также пишите на почту, чтобы они не затерялись в сообщениях на форуме и мы все их могли обработать.

Отправлять на почту: ulnews73@ya.ru

Ответы ждем до понедельника включительно (18 января)! ironical1.gif

anketa.doc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по вопросу об аккаунтах однодневках. Да, думаем многие правы, что учитывать такие голоса не стоит по понятным причинам.

Хотя отследить один и тот же компьютер не составляет особого труда (хотя и времени затратно), но всеже легче посмотреть аккаунты, у которых стоит от 1 до 8, 10 сообщений на форуме и не считать их голоса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета.

1) В нашем доме появилось маленькое чудо с добрыми и преданными глазами-малютка такса. мы назвали её Музой=) муза поёт под губную гармошку и играет на гитаре, задевая хвостом по струнам.

появление Музы, пожалуй, самое значимое событие в 2009 году, ведь не зря наверное кто-то когда-то сказал, что прежде чем завести ребёнка сначала заведите собаку..))

2)в детстве очень хотела иметь волшебную палочку и стать взрослой. до сих пор мечтаю о волшебной палочке.. и вернуться в детство.

3)Зима-это когда под ногами хрустит снег, зима-это когда утром ещё темно, но уже пора вставать, зима-это когда 28 декабря на асфальтированных улицах города вырастают ёлки, зима- это морозный запах мандаринов и горячего чая, зима- это когда ты начинаешь ценить тепло домашнего очага, зима-это всего лишь 3 снежных месяца ...

4)ну наверное я бы встретила добрую фею, которая бы подарила мне волшебную палочку, и я бы сказала ей спасибо)

5)пожалуй такого нет

6)Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы

Дороти Паркер

7)на свидании должен присутствовать человек, который и без всяких волшебных палочек готов устроить тебе настоящую сказку...

8)на золушку или белоснежку, хочу чтобы у моей сказки тоже был счастливый конец

9)морской свинки. а что? по-моему мило звучит "год морской свинки" =)

10) потому что на фотографиях сказачно искрится снег,я примерила на себя роль ангела и потому что улыбаться никто ни в какой сказке ещё не запрещал=)

11) музей заповедник имени Ленина, тихое место со множеством архитектуры прошлого времени, старые домики, музей модерна , музей фотографии с его прекрасным двориком.. сказочные места

12) в канун нового года можно менять название улицы 12 сентября на 31 декабря=)

angel.gif

Тема закрыта! Продолжение в теме "Конкурс "Зимняя Сказка-2009" - 2".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу