Конкурс "Зимняя Сказка-2009"

468 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Ого, у Венеры сколько поклонников в раз появилось shock.gif , а у меня всегошеньки один... yield.gif чё делать то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana,привет! я сама в шоке shock.gif . попросила только одного человечка проголосовать,чтобы был хоть один голос. а тут столько. спасибо всем,кто за меня голосовал и голосует! я очень рада! result.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это у тебя с какой то девушкой фотосессия проходила у одного фотографа...фотки почти одинаковые были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это у тебя с какой то девушкой фотосессия проходила у одного фотографа...фотки почти одинаковые были.

Да да да, у одного ))), но это нас ни капельки не смущает ))... Когда же появится эта заветная анкта, которую мы должны заполнить? Администрация наверное во всю занята составлением каверзных вопросов endearments.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана - Анкета опубликована: 25 Ноябрь 2009 21:03

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тоже интересно что там за вопросы будут=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно)) я тоже жду... я думала конкурс быстро пройдет. я здесь с ноября,а ты с декабря,почти месяц разница.

столько ждала второй тур,несколько раз продливали регистрацию,вообще долго конкурс длиться...хорошо одно-известна дата награждения,то есть дата до которой будет длиться конкурс.

жалко только админов,сколько им пришлось сообщений удалять,придумывать этапы...теперь снова придумывать...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко только админовсколько им пришлось сообщений удалять,придумывать этапы...теперь снова придумывать...))
че их жалеть то. biggrin24.gif на то они и админы.это в ихих интересах,народ зато прибавился на ресурсе,посещаемость.продвижение.я лично до этого конкурса о ulyanovskcity.sru не знал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в шоке . попросила только одного человечка проголосоватьчтобы был хоть один голос. а тут столько
и как после такого можно говорить о "выборе посетителей"? odnako.gif если я сейчас раз по сто зарегистрируюсь и сама за себя проголосую, это будет считаться? blink.gif я к тому, что может не стоит брать в расчет пользователей с одним постом? (причем уверена, что он - пост, к тому же еще и последним будет) biggrin24.gif хотя это уже "болячка" огранизаторов confused.gif

от меня кандидатуры:

- Мария

- Кристина

- Полина (от 8 декабря)

- Полина (от 22 ноября)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, я тоже ничего об этом сайте ничего не знала да и друзья мои тоже )))), а теперь каждый день здесь гуляю, интересный, да, все новости города можно узнать, афиша и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья участниц вы хотябы не ленились бы голосовали хотябы за 3х участниц, а то за одну участницу палевно,сразу видно что вы их друг. secret.gif

конкурс у кого больше друзей aka кто больше зарегистрируется,-:D а не красоты!!!! bomb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=VL

DIMIR_K]друзья участниц вы хотябы не ленились бы голосовали хотябы за 3х участниц, а то за одну участницу палевно,сразу видно что вы их друг. secret.gif

конкурс у кого больше друзей aka кто больше зарегистрируется,-:D а не красоты!!!! bomb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, организаторы обязательно вычислят, кто сам за себя голосует, если это конечно возможно write.gif и не будут брать их в расчёт. Эх, Женя, ну никакой солидарности ))))) (я о голосовании)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх Женя, ну никакой солидарности ))))) (я о голосовании)
спасибо, Света, за голос, но думаю солидарность тут ни причем, я сделала свой выбор ironical1.gif извини, указывать можно было только 4-х, да и в первый раз тебя в моем списке не было... confused.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу