Конкурс "Зимняя Сказка-2009"

468 сообщений в этой теме

Проявите оригинальность, обыграйте интересно, пофантазируйте что и как лучше показать.

Нет определенных рамок, что считается "ЗИмней сказкой". Покажите как вы ее представляете. Подмигивание

у меня как раз свое неординарное видение "Сказки" но многих оно напугало ph34r.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

мне очень понравились профессиональные фото некоторых участниц, особенно конечно Kotika выделяется victory.gif там такая нежность, какая-то загадочность - действительно сказка.. rolleyes24.gif

смущает обилие недоброжелателей и часто попадаются однотипные фотки, но это наверное уже сто раз здесь звучало, так что сорри за повторение confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень понравились профессиональные фото некоторых участниц особенно конечно Kotika выделяется там такая нежность, какая-то загадочность - действительно сказка..
приветик!!! rolleyes24.gif рада тебя видеть и здесь biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уря!!! я сделала это!! только что вернулась с очередной фотосесии, на сей раз ЗИМНЕЙ!!!! rolleyes24.gif теперь сижу, жду фоток от фотографа, надеюсь теперь и у меня появятся фотографии со снежком biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рады! Подключайтесь к бурным обсуждениям, высказывайте свои мысли! ДА прибудят со всеми МЫСЛИ! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уря!!! я сделала это!! только что вернулась с очередной фотосесии на сей раз ЗИМНЕЙ!!!! [img'] rolleyes24.gif теперь сижу, жду фоток от фотографа, надеюсь теперь и у меня появятся фотографии со снежком biggrin24.gif

от Харма? :) отличные фото)) видела и другие у него уже, Вы такая разная, и это так здорово!! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

fonasska]

уря!!! я сделала это!! только что вернулась с очередной фотосесии на сей раз ЗИМНЕЙ!!!! [img'] rolleyes24.gif теперь сижу, жду фоток от фотографа, надеюсь теперь и у меня появятся фотографии со снежком biggrin24.gif

от Харма? :) отличные фото)) видела и другие у него уже, Вы такая разная, и это так здорово!! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote=

fonasska]от Харма? отличные фото)) видела и другие у него уже, Вы такая разная, и это так здорово!! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется в виду фотоальбом в контакте

да, да) именно там)

с новым годом!! =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julia.Churina
В Казани все фотографируются в этой карете..уже не оригинально trouble.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 2-ое января, кто знает, что будет дальше? какой-то второй тур или нет, или возможно просто удалят фото не по теме? rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте мне пожалуйста ссылочку, если можно, очень посмотреть хочется.... =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, а разве правильно допускать на конкурс, профессиональных моделей? как например, ваша любимая Котика, ее фотки найдены на сайте фотографа Эдуарда Гебеля см:http://eduardgebel.livejournal.com/ примерно посередине страницы... все таки явно, что модель наверное не с улицы пришла, что фотограф выкладывает фотки на своем официальном сайте... по всем остальным участницам видно, что это простые жительницы и даже если фото студийное, сразу видно что девочки не модели. Мне кажется и надеюсь остальные участники форума согласятся, что это неправильно рассматривать фотографии Котики на конкурсе. Я думаю она уже состоялась на другом поприще....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - профи модель? blink.gif расмешили biggrin24.gif спасибо, конечно, но Вы ошибаетесь rolleyes24.gif вообще помимо моей страницы, есть еще страницы, где выложены фото фотографов-профи ironical1.gif к тому же я добавила одну домашнюю фотографию - можете оценить cool24.gif

(Добавление)

... похоже я начинаю понимать КТО мне "плохо" выставляет biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сайте фотографа Эдуарда Гебеля см:http://eduardgebel.livejournal.com/ примерно посередине страницы...
кстати. спасиб за ссылку я даже не знала, что Эдик меня в своем ЖЖ вывесил... [img'] ph34r.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - профи модель? blink.gif расмешили biggrin24.gif спасибо конечно, но Вы ошибаетесь [img'] rolleyes24.gif вообще помимо моей страницы, есть еще страницы, где выложены фото фотографов-профи ironical1.gif к тому же я добавила одну домашнюю фотографию - можете оценить cool24.gif

(Добавление)

... похоже я начинаю понимать КТО мне "плохо" выставляет biggrin24.gif[/q

я чисто сторонний наблюдатель, оценки вообще никому не ставлю - просто интересно наблюдать всю эту мышиную возню, почитываю что на форуме пишут, что в комментах. остаюсь при своем мнении- еще раз повторяю, что не спорю, что студийное фото от профессионалов есть - но никого кроме вас в интернете не выложили.пусть модераторы читают мое сообщение, в принципе не к вам обращение. не имею ничего против вас лично. фотки красивые, но остальные комментаторы правы, зимней сказки в фотках нет, а собака вообще не причем.... хотя не спорю у остальных участниц есть еще хлеще не по теме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитывать фото профессиональных фотографоф или нет - дело подлежит решению администрации. С одной стороны не каждый может к ним обратиться, с другой стороны смотреть на некачественные фото не очень приятно, всё таки конкурс.

Кузьма, хороший фотограф умеет фотографировать так, чтобы была и красота и грация, и естественность. В партфолио фотографа могут быть фотографии не только профессиональных моделей, это уж его дело, что выкладывать и как делать себе рекламу, и то, что фото Евгении там оказались ещё ни о чём не говорит.

Другое дело, было бы лучше, если бы участница сама придумала какой должна быть фотография, на сколько в ней должна быть показана тематика, потому что если это придумывает фотограф - это не интересно, ведь конкурс опирается на фантазию и оригинальность самих участниц...

=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а собака вообще не причем....
пипец... собака на снегу - чего не по теме??? что за народ? лишь бы придраться blink.gif

модераторы, я, онечно, понимаю, что Ваше право прислушаться к Кузьма, но лично я в правилах конкурса не увидела, что "профи моделям" (блин, как же приятно такое на 28-ом году жизни читать biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif ) учавствовать НИЗЯ biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитывать фото профессиональных фотографоф или нет - дело подлежит решению администрации. С одной стороны не каждый может к ним обратиться, с другой стороны смотреть на некачественные фото не очень приятно, всё таки конкурс.

Кузьма, хороший фотограф умеет фотографировать так, чтобы была и красота и грация, и естественность. В партфолио фотографа могут быть фотографии не только профессиональных моделей, это уж его дело, что выкладывать и как делать себе рекламу, и то, что фото Евгении там оказались ещё ни о чём не говорит.

Другое дело, было бы лучше, если бы участница сама придумала какой должна быть фотография, на сколько в ней должна быть показана тематика, потому что если это придумывает фотограф - это не интересно, ведь конкурс опирается на фантазию и оригинальность самих участниц...

мое полное согласие!!!!!!! вот и я о том же: "было бы лучше, если бы участница сама придумала какой должна быть фотография, на сколько в ней должна быть показана тематика, потому что если это придумывает фотограф - это не интересно, ведь конкурс опирается на фантазию и оригинальность самих участниц..." пока 2 категории: или профи или некачественные фото, которые вообще позор выкладывать, а их до фига... мне кажется, хотя понятно что мое мнение роли не играет biggrin24.gif что надо продлить этот этап конкурса хотя бы до конца "каникул", чтобы у участниц было время все-таки прийти в себя и проявить фантазию. п.ч. мне кажется что девушки только только начали понимать что от них хотят...

=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьма ой, еле поняла Ваш пост (при отправке, пожалуйста, нажимайте кнопку "предварительный просмотр") ironical1.gif

теперь о фантазии cool24.gif Вы думаете, что фотограф сам картинку создает? и что от модели ничего не зависит? так вот, возможно я Вам сейчас Америку открою, но ЭТО НЕ ТАК!!! подобным образом сможет рассуждать только тот человек, который сам ни разу не работал с фотографом-профи rolleyes24.gif я не буду сейчас доказывать "что я не верблюд", но скажу, что Вы сильно заблуждаетесь cool24.gif

конечно, смотря на фотографии конкуренток я так и вижу ОДНУ ФАНТАЗИЮ!!! причем уверена, если бы фотографом выступал в этот момент не делетант, а профи, Вы, дорогая Кузьма сейчас бы обсуждали и ИХ вместе со мной confused.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы только на меня накинулись biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif я всего лишь согласился с Cuba.... с ним вы не спорите....сори за неправильно отосланные сообщения- видите же "новичок" biggrin24.gif а я и за других не особо за... уже высказал мнение, что у остальных тоже не по теме... а вы чего взъелись??? сильно выиграть хотите??? так ради бога... для того и форум чтобы ЛИЧНОЕ мнение высказывать... понравитесь жюри- я только буду рад!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьма, тьфу, Вы "мальчик" biggrin24.gif сорри за глаголы в предыдущем посту biggrin24.gifbiggrin24.gifbiggrin24.gif я не взъелась, просто снимаю те как..ки, которые Вы на меня повесили в своем первом посте cool24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьма, а Вы случаем не тот самый VL

DIMIR_K. который мне всю стенку постами "милыми" закидал? rolleyes24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не принимайте близко к сердцу... вы вроде взрослая девочка, должны понимать, что у всех свое мнение и необязательно такое как у вас. вернее совсе необязательное! еще раз повторюсь - я при своем мнении по поводу ваших фоток.

(Добавление)

нет biggrin24.gif да он по моему не только вам пишет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котика, так почему же вы Cuba ничего не высказываете??? вы знакомцы что ли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу