Запах.

10 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Попробуй средство ордогон спорт, он как раз  для этого и предназначен. После тренировки побрызгал внутрь и в сумку, запаха не будет уже через 12 часов. Средство сертифицировано и безопасно для здоровья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так тоже часто, пробовал всякие дезодоранты для обуви, не помогли. ща попробую ордогон спорт уж тогда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю  OdorGone Sport  идеальное средство для таких целей. Я свою спортивную форум и обувь очищая от запаха пота только им. Отлично справляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою рабочую обувь от запаха чищу средством Smelloff. Помогает избавиться практически от любых запахов. На сегодняшний день оно набрало огромную популярность. Очень доступное и без вредное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо устранять не следствие, а причину. Купите что-то для ног от пота, тальк какой-нить, или специальное средство из серии  Dry Dry Foot Spray . А так кроссовок не напасетесь)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо за ногами ухаживать, тогда и кроссовки пахнут не будут ( если конечно они кожаные). Купите себе тот же  DRYDRY Deo Body, он и для ног подходит и для других частей тела. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу