В России снова наступает «37-й год»?

35 сообщений в этой теме

Что же такого умного может сказать представитель партии??? По моему они все говрят хорошо - работа у них такая )))

Кроме того, абсолютно все партии говорят что они думают о народе, что они представляют именно народ и т.д., единственная разница что ЕР партия власти, и от нее сейчас всё зависит и её можно обвинять в бездействии или наоборот в отрицательном действии, другие же партии только и жалуются что у них меньшинство, что они ничего не могут. Я вообще тут задался вопросом недавно - если всё в думе решает ЕР, то нахрена вообще нужны другие партии?))) нужно просто их распустить и как минимум мы будет экономия на з/п депутатов не ЕР))))

Так же мы все голосовали и радовались Путину...Медведю...Единой России... Если даже у 1 партии из всего их многообразия есть действительно благие намерения, то все равно они не на долго...пройдет не большой промежуток времени и они ссучатся...или их ссучат. Все мы люди...а значит нас можно купить, запугать и т.д....

Про ВОВ - мы действительно не знаем что и как тогда было. Патриотическая пропаганда была на высоте это точно, возможно поэтому мы так и думаем сейчас.... У меня дед рассказывал что у них в деревне во время ВОВ не мало людей было с ранением в левую руку...то есть самострелов...жить всем хотелось...но про это не принято было говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Да я считаю их особенными. Потому что создается партия из реальных людей

Вы лично знакомы с ними?

Еще раз обращаюсь к истории как России до революции, так и в Германии до Гитлера.

Посмторите эту историю и посмотрите какие РЕАЛЬНЫЕ люди там были, которые тоже беспокоились о народе (скорее якобы беспокоились или просто были фанатики). К чему привело!

Я не говорю, что в этой партии так же 100%, но этот момент не стоит упускать!

В какой-то момент нам внушили что верить никому нельзя ,что политика - грязное дело

Это внушили не нам и не 10 лет назад. Это показывает история, что политика-дело не совсем хорошее. Если Вы так не считаете, значит пока далеки от понимания политики, и этой самой политической системы.

абсолютно все партии говорят что они думают о народе что они представляют именно народ и т.д.

Собственно о чем и говорю! И эта ВОЛЯ вряд ли чем отличается к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лично знакомы с ними?

Уже да.

В отличии от Ленина, Гитлера, а также других объединений, которые сейчас существуют (если не ошибаюсь, Объединение Минина и Пожарского"), ВОЛЯ не призывает к вооруженным переворотам с смене власти силой.

Они предлагают реальным людям объединиться в партию и высказывать свое мнение, влиять на принятие законов единственно возможным мирным способом.

Или вас полностью устраивает все то, что происходит сейчас, как рулят наши правители?

Или есть другие предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от Ленина' date=' Гитлера, а также других объединений, которые сейчас существуют (если не ошибаюсь, Объединение Минина и Пожарского", [b']ВОЛЯ не призывает к вооруженным переворотам с смене власти силой.

Они предлагают реальным людям объединиться в партию и высказывать свое мнение, влиять на принятие законов единственно возможным мирным способом.

Варшава, извините конечно, но вы Вы историю России хорошо знаете? Или хотя бы Историю начала 20-го века до революционного восстания?

Советую почитать, перед тем как писать подобный пост!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю Вашего возмущения, Юрий. Вы-то профессионал, просветите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю Вашего возмущения Юрий. Вы-то профессионал, просветите.

Ленин и Гитлер не призывали к вооруженному восстанию в начале своей политической деятельности! Они также расчитывали вести свои политические дела официально через парламент/Думу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идейным вдохновителем В.И. Ленина был К.Маркс, признающий два пути развития : эволюционный (естественная смена власти, когда одна изживает себя, медленный) и революционный (вооруженное восстание, с жертвами, но быстрый). И Ленин изначально придерживался революционного пути. И только так видел свой приход во власть.

Гитлер был выбран народом, это правда. Пришел в период эрзацев, когда люди голодали. Но в своей стране революций не делал. А повел истинных арийцев покорять территории.

Поэтому проведение аналогии идей партии ВОЛЯ с политикой Ленина, а тем более Гитлера считаю неуместным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ленин изначально придерживался революционного пути. И только так видел свой приход во власть.

Да, вы уверены, что он сразу призывал к революции? А как же выборы в Думу? И после чего он начал призывать к революционному восстанию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочку дайте на информацию про Ленина. Что-то я такого не припомню...

Юрий, а вам не странно, что мы только с вами вдвоем общаемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу