Охраняем окружающую среду

5 сообщений в этой теме

Рекомендую вот тут https://fzakon.ru/laws/federalnyy-zakon-ot-10.01.2002-n-7-fz/ почитать закон об охране окружающей среды. Написано там очень много полезной информации, которую стоит заучить, и помочь сохранить природу

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Как больно за менталитет нашего населения. Некоторые же не понимают элементарных вещей, особенно когда выезжают на пикник и оставляют за собой много мусора.

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Alta86 сказал:

Как больно за менталитет нашего населения. Некоторые же не понимают элементарных вещей, особенно когда выезжают на пикник и оставляют за собой много мусора.

Согласен с Вами! Уже не раз замечал, что даже и не на пикнике люди делают пакости и выбрасывают мусор не урну, а просто куда-нибудь. Это так раздражает и иногда задумываешь о том, чем ты хуже таких негодяев, если ты делаешь элементарные вещи и мусор выбрасываешь в урну?)))

У меня есть свой бизнес - кафе с летней террасой. Понятное дело, что в кафе на одно из первых мест занимает чистота помещения и прилегающей территории. Само собой мне пришлось закупить пару вместительных мусорных контейнеров https://rozetka.com.ua/musornie-konteyneri/c4641824/copy_copy_strana-proizvoditelj-tovara-103660_580d747cee3c5_591efb57f216d=copy_copy_618734_580d747dc0134_591efb58a9693/ для сбора и дальнейшей утилизации мусора - ведь его всегда много в кафе и плюс ещё и клиенты добавляют свой мусор, сами понимаете...

aleana_3072_images_1467228688.jpg

0

Поделиться сообщением

Viremon, ну Вы реально молодец. Я мало знаю владельцев кафешек, которые так заботятся об утилизации мусора. В основном просто берут один большой контейнер,куда тот мусор сгружают и периодически вывозят или используют большие на 100-150 л мусорные мешки и выноят мусор в общие мусоросборники...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alta86 сказал:

Та просто нужно законодательство менять и выписывать огромные штрафы за загрязнения окружающей среды неорганическим мусором. Возможно тогда людям станет понятно, что не нужно загрязнять окружающую среду.

0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу