Защита авто "нанотехнологиями")!

Хотели бы вы испытать нанообработку на своем автомобиле абсолютно бесплатно?   1 голос

  1. 1. Хотели бы вы испытать нанообработку на своем автомобиле абсолютно бесплатно?

    • да
      1
    • нет
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

40 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане, Меня интересует вопрос по нанообработке авто(недавно купил приору) , хочу подольше сохранить товарный вид авто. Может кто пробовал?что посоветуете?

(На сайте обещают защиту по стеклам до 6 месяцев, по кузову до года)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

ну раз вы все молчите, то я решил обработать авто на свой страх и риск)) blink.gif

обратился к официальным представителям компании Nanolux (их контакты на официальном сайте есть); созвонился , договорился на время-был приятно удивлен, ребята работают круглосуточно!сам процесс обработки не из быстрых-от 4 до 6 часов, объясняется состоянием авто!поэтому решил оставить машинку на ночь(никаких переплат с меня за это не взяли)т.к. работаю в основном на ней, утром пришел забирать машину- такого блеска я еще не видил, из салона забирал ее тусклее была! biggrin24.gif

вчера ездил вечером, уже стемнело-заметил что бликов от фар встречных авто стало меньше!сегодня забирал авто со стоянки-опять был приятно удивлен-у всех стекла замерзшие, у меня же почти нет, только маленькие точечки инея!

в общем пока я доволен!посмотрим что будет дальше!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка, фотографии ДО и ПОСЛЕ есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых спам не приветствуется, а во-вторых повтор темы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitman

М, сори, я тему открыл пока - интересно все ж на фотки глянуть. Вдруг выложат...

P.S.Адрес на сайт в первом посте подтер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думал спамить odnako.gif тему ту не заметил, она не на первой странице!ща вот глянул- там шла дискуссия только по стеклам, я же хотел поделиться своими впечатлениями про обработку всей машины! свою машину я не фоткал, но нашел в нете фотку обработанной машины-там типа одна половина обработана, другая нет!выкладываю фотку!

att-17-4b027ac8ddba8.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка а сколько ты заплатил за эту ай-нанэ-нанэ технологию? Вроде у меня такае же было как на фото когда одну дверь палиролем отпалировали а остальное не стали, что бы я увидел разницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6000 эт мне обошлось! действие то не новое, новое срок действия!полироль больше месяца при контактной мойки как обычно не держится! а мне дали год гарантии при мойке автомобиля раз в неделю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думал спамить odnako.gif тему ту не заметил она не на первой странице!ща вот глянул- там шла дискуссия только по стеклам, я же хотел поделиться своими впечатлениями про обработку всей машины! свою машину я не фоткал, но нашел в нете фотку обработанной машины-там типа одна половина обработана, другая нет!выкладываю фотку!

Ну на счет инета все понятно . Я и не такое могу в фотошопе сделать laugh24.gif Какова реальная практическая польза от сей процедуры, кроме уменьшения объема кошелька?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы! свою машину я не фоткал но нашел в нете фотку обработанной машины

а может свою сфотаешь? только в реальности и вправду! ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет инета все понятно . Я и не такое могу в фотошопе сделать Какова реальная практическая польза от сей процедуры кроме уменьшения объема кошелька?

Уважаемый Pitman! у вас есть авто?-если хотите можете на нем опробовать, мне ребята предлагали сделать пробную полоску на лобовухи абсолютно бесплатно.

Плюсы мне сказали такие:

по стеклам- экономия омывателя, меньше износ щеток, защита от бликов и мех.повреждений!дворники на скорости ненужны, вода и грязь удаляется встречным потоком воздуха

по кузову- консервация авто, что немаловажно зимой-воздействие соли песка реагентов.

на свой попробовал: машина пачкается но меньше, и следы грязи совсем другие-маленькие точечки. мою только экспресс мойкой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может свою сфотаешь? только в реальности и вправду

у меня вся машина обработана, сравнивать не счем!могу фотку лобовика скинуть-реальную-знакомый вчера пол стекла сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет инета все понятно . Я и не такое могу в фотошопе сделать Какова реальная практическая польза от сей процедуры кроме уменьшения объема кошелька?

Уважаемый Pitman! у вас есть авто?-если хотите можете на нем опробовать, мне ребята предлагали сделать пробную полоску на лобовухи абсолютно бесплатно.

Плюсы мне сказали такие:

по стеклам- экономия омывателя, меньше износ щеток, защита от бликов и мех.повреждений!дворники на скорости ненужны, вода и грязь удаляется встречным потоком воздуха

по кузову- консервация авто, что немаловажно зимой-воздействие соли песка реагентов.

на свой попробовал: машина пачкается но меньше, и следы грязи совсем другие-маленькие точечки. мою только экспресс мойкой!

Да уж экономия щеток это конечно реальный бонус. Омывайка стоит 150 рублей за 5 литров, этого объема вполне хватает на зиму и половину лета. Таким образом 300 рублей на омывайку в год. Щетки порядка 300 рублей их хватает тоже на год. итого 600 рублей. То есть надо 10 лет не менять щетки и омывайку чтобы отбить эту нанообработку? Как то слабовато если честно. Это из раздела подкачки шин азотом laugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лобовое стекло стоит от 450 рублей, а не 6000!ну это на любителя!все равно что ездить на копейке или иномарке-тоже машина, тоже едет!кому то нужен комфорт кому то нет!мне лично приятно приходить с утра на стоянку и видить что моя самая ухоженная!все в снегу замерзшие а моя нет!

как говорится каждый сам решает что ему нужно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!а мне эта штука все бельше нравится-ехал вечером домой, обрызгал меня шальной джипарь из лужи-только потянулся дворники включить а стекло уже чистое!

Машина все таки пачкается, но грязь уже не безобразное пятно а маленькие точечки, засохшие капли воды которые просто не успели скатиться!утешает меня еще один момент-это пачкается не лак, а пленочка которой покрыта машина biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!а мне эта штука все бельше нравится

Ну что же тут добавить лично мне нечего могу лишь порадоваться за вас Димка smile24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!а мне эта штука все бельше нравится

Самовнушение может творить чудеса, в этом я уже убедился laugh24.giflaugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!спасибо конечно за ваши радости за меня!а вот на счет самовнушения готов поспорить-глаза то не обманишь-выкладываю фото!(левая половина обработана, правая нет)

att-17-4b063947dfc11.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, эта калина, но фотки реальные!у меня машина полностью обработанна-сравнить не счем!а на этих фотках все видно-одна половина обработана Nanolux, другая кстати тоже обработана, но антидождем из метро-черепашка на картинке нарисована!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanolux и мокрый снег!Левая половина обработанна(на ней капли правельной формы-обзор сохраняется), правая половина не обработанная ( вода и снег растекаются-обзора почти нет)

att-17-4b0959e0e6a19.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ней капли правельной формы-обзор сохраняется)

А можно поподробнее о каплях правильной формы ? Очень любопытно стало , сегодня ехал и всю дорогу сортировал капли. Я правда не по научному, а так, по старинке. Хотелось бы послушать каплеведа... КМК каждая капля воды стремится принять форму шара, поверхностное, мать его ити. Если есть капля, неважно какой формы, она искажает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ней капли правельной формы-обзор сохраняется)

А можно поподробнее о каплях правильной формы ? Очень любопытно стало , сегодня ехал и всю дорогу сортировал капли. Я правда не по научному, а так, по старинке. Хотелось бы послушать каплеведа... КМК каждая капля воды стремится принять форму шара, поверхностное, мать его ити. Если есть капля, неважно какой формы, она искажает.

Сравни искажение!и сделай вывод!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу