Защита авто "нанотехнологиями")!

Хотели бы вы испытать нанообработку на своем автомобиле абсолютно бесплатно?   1 голос

  1. 1. Хотели бы вы испытать нанообработку на своем автомобиле абсолютно бесплатно?

    • да
      1
    • нет
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

40 сообщений в этой теме

Суть в том, что капли с обработанной поверхности при движении слетают и стекло абсолютно чистое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Суть в том что капли с обработанной поверхности при движении слетают и стекло абсолютно чистое

Судя по фоткам особого обзора и слева тоже нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно подитожить: если есть свободные деньги, то почему бы их не потратить на данную штуковину для своей "игрушки"

Если же денег свободных нет, то особой необходимости в этом нет, т.к в любом случае надо включать дворники)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно подитожить: если есть свободные деньги, то почему бы их не потратить на данную штуковину для своей "игрушки"

Если же денег свободных нет, то особой необходимости в этом нет, т.к в любом случае надо включать дворники)

Совершенно верно , "игрушки"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно подитожить: если есть свободные деньги, то почему бы их не потратить на данную штуковину для своей "игрушки"

Если же денег свободных нет, то особой необходимости в этом нет, т.к в любом случае надо включать дворники)

На кузове дворник не включишь)))))))))да и на диски пока дворники не придумали, а пыль тормозная так и наровит налипнуть))))))))))

Юрий прав-это дело каждого индивидуальное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожа на приору? biggrin24.gif нет это брата двоюрного-ему половину натерли за полцены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка а у тебя что за моторчик стоит в Приорке, да и кузов какой? ironical1.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 16 клапанный

98л.с.? Ну как доволен? Какой был предыдущтй авто, есть с чем сравнить и какае впечатления от авто? biggrin24.gif

У меня седан, серый ближе к черному-"викинг". моторчег 16к, 1.6, 98л.с ,А95-98. Движок не плохой но нормально крутиться начинает только с 3000обмин и до этой планки не впечетляет. dry.gif 8 клап. дв. куда приеместее на оборотах до 3000с-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.6 16 клапанный

98л.с.? Ну как доволен? Какой был предыдущтй авто, есть с чем сравнить и какае впечатления от авто? biggrin24.gif

У меня седан, серый ближе к черному-"викинг". моторчег 16к, 1.6, 98л.с ,А95-98. Движок не плохой но нормально крутиться начинает только с 3000обмин и до этой планки не впечетляет. dry.gif 8 клап. дв. куда приеместее на оборотах до 3000с-1

Я 92 заправляюсь на татнефти-нормальный бензин машинка бежит. Были 7 и 14!с ними думаю даже сравнивать смысла нет-ответ и так ясен!нравится разгон на первых трех передачах-с 4-ой уже тупить начинает. 98 л.с./5600. Не плохая машина-только руки пришлось прикладывать-проклейка всего салона, антикор-ну и вот нанотехнологиями побалывался! biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их контакты на официальном сайте есть

Как ни искал не нашел ничего связаного с ульяновском. Да и вообще сатец бедноват на информацию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их контакты на официальном сайте есть

Как ни искал не нашел ничего связаного с ульяновском. Да и вообще сатец бедноват на информацию...

в разделе региональные представители!контактная информация по многим регионам есть, включая Ульск! ну да, там видио в основном!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу