Реставрация картины 1903 года

3 сообщения в этой теме

Собственно говоря нужно найти отличную мастерскую по ремонту картин. 
Чтоб понимали серьезность проблемы, картина сама 1903 года, и интересует меня именно профессиональная мастерская для заказа услуг по реставрации. Так вот, интересует меня вопрос о том куда обратится для этих целей и каким предложением воспользоваться? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
1 час назад, Гудзи сказал:

Собственно говоря нужно найти отличную мастерскую по ремонту картин. 
Чтоб понимали серьезность проблемы, картина сама 1903 года, и интересует меня именно профессиональная мастерская для заказа услуг по реставрации. Так вот, интересует меня вопрос о том куда обратится для этих целей и каким предложением воспользоваться? 

Мой друг отличный мастер по реставрационным работам, в том числе он занимается и реставрацией картин.
Скинула вам в личку контакты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Знаю пожалуй что отличную мастерскую в Москве, которой имеет смысл доверить такие услуги как реставрация картин.
Итак, эта мастерская называется Арт Акцент, и как раз вот здесь http://proart-accent.ru/uslugi-i-tseny/restavratsionnaya-masterskaya/restavratsiya-kartin.html вы можете более подробно о данной мастерской узнать и так же ознакомится с их сделанными работами по реставрации.
Обратите внимание что в своей области они очень давно, и могу похвастаться действительно старыми реставрационными работами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу