Какую косметику предпочитаете?

7 сообщений в этой теме

Со временем открыла для себя летуаль, покупаю там всегда для себя косметику, да и в подарок тоже кому либо беру. Нравится мне та продукция, которую они продают. А недавно нашла летуаль в биглионе https://www.biglion.ru/cashback/letual/ и теперь у меня есть кэшбэк сервис летуаль. Стабильно хороший процент денег мне возращают с покупок. Даже начала больше покупать и выбирать для себя более дорогую продукцию. Люди удивляются, думают, что я в салонах делаю себе красоту. А это не так.Всё зависит от хорошей косметики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

часто покупаю косметику, витамины на iherb, там же часто покупаю шампуни. перестала покупать в магазинах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметика у меня разная - есть и орифлейм и Фаберлик , и китай , Биокон ... смотря что и какой крем - я особо не зацикливаюсь на фирмах , главное , что бы не было сильного аромата и аллергии на данную косметику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя супруга предпочитает  только отечественную косметику , она  все же  лучше импортной - нам сейчас всякую гадость везут !   Фаберлик  и Биокон  -  да , на пользуется !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться витражные гель лаки, вот такого типа https://kodi-professional.kz/gel-lak/gelj_laki_crystal__8_ml_vitrajnie/.  В холодную пору года все больше хочется тепла и ярких красок в наших повседневных серых буднях. Так хочется себя радовать и баловать приятными моментами. Представительницы нашей прекрасной половины все больше времени проводят возле зеркала, чтобы радовать своей красотой себя и окружающих. Каждая мелочь есть частью Вашего неповторимого образа – красивое платье, ухоженное лицо и тело, яркий и привлекательный дизайн ногтей, прическа и т.п. Красота женских рук занимает особое место при создании образа каждой девушки. От ухоженности и оформления ногтей зависит и Ваше хорошее настроение. Воображение мастеров маникюра не имеет границ. До чего необычным и оригинальным способом украсить Ваши ногти есть витражный дизайн. Даже обычное цветное стекло натолкнуло на интересные идеи создания нейл-арта. Именно витраж вдохновил мастеров маникюра на создания нового вида прекрасного дизайна, благодаря которому появился еще один способ роскошного оформления ногтей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2020, 19:38:51, Олена Чорная сказал:

Я предпочитаю действительно профессиональную косметику

А чего? Дороже-лучше - эти руководствуетесь? Мне кажется сейчас есть огромное количество альтернатив, которые будут стоить дешевле, а эффективность не хуже, если не лучше, конечно.  Тут можно найти много отличных вариантов, которые не такие дорогие, та даже с доставкой с другой страны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу