авто

7 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут заказываю http://carewayrussia.ru Очень рад что обратился именно к ним, все на высоте, видно что работают профессионалы в своем деле, всем советую кто спрашивает меня по этому вопросу, и вам советую обращаться только к ним!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать на счет выбора заглушек под ремни безопасности в автомобиль? Какие лучше взять? Может кто-нибудь сталкивался с их заменой и может мне подсказать на этот счет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brovek сказал:

А кто может подсказать на счет выбора заглушек под ремни безопасности в автомобиль? Какие лучше взять? Может кто-нибудь сталкивался с их заменой и может мне подсказать на этот счет..

А что за автомобиль у вас вообще? Можно ведь подобрать заглушки с эмблемой марки вашего авто, но это уже мелочи на любителя, конечно. Я бы вообще советовал брать строго металлические заглушки, все-таки по качеству они намного надежнее каких-либо других. А так, выбор сейчас огромный просто https://rozetka.com.ua/zaglushki-remney-bezopasnosti/c4646672/ можно выбрать на любой вкус, любого цвета и размеров тоже. Поэтому, тут дело вкусовщины во многом и зависит лично о ваших предпочтений. 

49267358_images_6636137710.jpg.2cde7d0ed

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eger сказал:

А что за автомобиль у вас вообще? Можно ведь подобрать заглушки с эмблемой марки вашего авто, но это уже мелочи на любителя, конечно. Я бы вообще советовал брать строго металлические заглушки, все-таки по качеству они намного надежнее каких-либо других. 

Та честно говоря эмблемки на самих заглушках не особо играют роль, просто может по производителю выбирать я уж не знаю. Но в любом случае, за совет большое спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу