Кредит в банке

10 сообщений в этой теме

Для развития бизнеса требуется довольно приличная сумма, подумываю взять кредит. Подскажите, в каком банке сейчас предлагаются наиболее выгодные условия кредитования?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Все нужно узнавать дополнительно, в каждом банке свои условия, можно найти вполне даже неплохие. Еще многое будет зависеть от срока на который хотите оформить кредит, а также от требуемой суммы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгодных условий по кредитам просто не существует, это я испытала на себе. В свое время взяла по глупости несколько кредитов и теперь долго и мучительно их выплачиваю, денег на жизнь практически не остается. Так что никому не советую повторять мой печальный опыт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кредитах, конечно, приятного мало, но иногда только благодаря им удается построить свой бизнес. И я соглашусь с тем, что все-таки можно найти и более-менее выгодные условия. А Вам, Valentina, если уж Вам так тяжело выплачивать свои кредиты, могу посоветовать ознакомиться с предложением от банка Тинькофф о рефинансировании, получая карту Тинькофф Платинум Вам дается возможность рефинансировать долг другого банка с отсрочкой по уплате процентов на четыре месяца, подробности на этом сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того какая денежная сумма вам нужна и какой кредит вам больше подходит. Самый популярный на мой взгляд,это малый кредит в Эстонии его довольно таки легко оформить и бумажной волокиты меньше, а там конечно смотрите сами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите узнать где вам более выгодно будет взять кредит, можете воспользоваться кредитным калькулятором http://kreditnyi-calculyator.ru/ . В который достаточно ввести суму кредита, сроки на сколько хотите брать и процентную ставку. Вам выдастся детальный расчет с сумой ежемесячных платежей и общей сумой переплаты за кредит. Это очень удобно и можно сразу наглядно определить где более выгодные условия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете взять кредит под залог автомобиля, вот посмотрите у нас в Ульяновске какие есть автоломбарды, чтобы долго не искать их достаточно перейти вот сюда https://kreditblizko.ru/ulyanovsk/avtolombard/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу