Ремонт принтера Canon PIXMA MP250

8 сообщений в этой теме

Всем приветь, подскажите хорошую, мастерскую по ремонту принтеров в Казане купил принтере 

Canon PIXMA MP250 б/у недорого но, он отработал 4 месяца и сломался. Что с ним не пойму засовывает бумагу постоянно а временами напечатает и не сканирует. Кто знает что можно сделать подскажите или посоветуйте нормальную мастерскую. 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
5 часов назад, Веталя сказал:

ТТакие вещи ремонту не подлежат купите новый 

Тут соглашусь фирма так себе качества ноль 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер бросите эту затею я сомневаюсь что то кой принтер можно починить купите нормальный HP тысяч за 5000 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если брать новый то я бы взял от фирмы  Epson  это моё мнение

Был у меня  Canon  только модель не помню не дорогой бюджетный чисто объявления распечатывать в один момент стал ненужен простоял по моей глупость пол года краска засохла пришлось делать ремонт промывать менять головку и картриджи. 

Я отдавал в ремонт  https://технобытсервис.рф хорошая фирмы знаю их уже не первый год работают быстро качественно и цены несильно высокие  обратитесь к ним они помогут сделали мне принтер года 2 назад телевизор в ремонт  отдавал всё работает все хорошо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Katyuxxxa сказал:

Так если там есть сканер, то это уже не принтер, а МФУ скорее всего. И наверное все таки нужно будет новый покупать.

Тогда топик стартеру нужно подумать что лучше покупать для замены старой техники, принтер или МФУ? А вообще такую технику сложно отремонтировать, а потому лучше будет тщательно выбрать и приобрести что-то новое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже купила себе б/у принтер по весьма выгодной цене и нужно только парочку деталей заменить. Можете подсказать сайт где их лучше всего заказывать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PolinaWest сказал:

Я вот тоже купила себе б/у принтер по весьма выгодной цене и нужно только парочку деталей заменить. Можете подсказать сайт где их лучше всего заказывать? 

До боли знакомая цена. Сам несколько лет назад купил себе хороший б/у принтер по выгодной цене, но потом он через пару месяцев поломался. В сервисе мне отказали, потому что они с такой моделью незнакомы у них не было подходящих запчастей для принтера http://tradecart.ru/ Пришлось самому искать и к моему удивлению достаточно быстро решилась проблема. На сайте "Трейдкарт" было всё необходимое и отлично подошло. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу