Ремонт принтера Canon PIXMA MP250

8 сообщений в этой теме

Всем приветь, подскажите хорошую, мастерскую по ремонту принтеров в Казане купил принтере 

Canon PIXMA MP250 б/у недорого но, он отработал 4 месяца и сломался. Что с ним не пойму засовывает бумагу постоянно а временами напечатает и не сканирует. Кто знает что можно сделать подскажите или посоветуйте нормальную мастерскую. 

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
5 часов назад, Веталя сказал:

ТТакие вещи ремонту не подлежат купите новый 

Тут соглашусь фирма так себе качества ноль 

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер бросите эту затею я сомневаюсь что то кой принтер можно починить купите нормальный HP тысяч за 5000 

0

Поделиться сообщением

Ну если брать новый то я бы взял от фирмы  Epson  это моё мнение

Был у меня  Canon  только модель не помню не дорогой бюджетный чисто объявления распечатывать в один момент стал ненужен простоял по моей глупость пол года краска засохла пришлось делать ремонт промывать менять головку и картриджи. 

Я отдавал в ремонт  https://технобытсервис.рф хорошая фирмы знаю их уже не первый год работают быстро качественно и цены несильно высокие  обратитесь к ним они помогут сделали мне принтер года 2 назад телевизор в ремонт  отдавал всё работает все хорошо. 

0

Поделиться сообщением

Так если там есть сканер, то это уже не принтер, а МФУ скорее всего. И наверное все таки нужно будет новый покупать.

0

Поделиться сообщением

Только что, Katyuxxxa сказал:

Так если там есть сканер, то это уже не принтер, а МФУ скорее всего. И наверное все таки нужно будет новый покупать.

Тогда топик стартеру нужно подумать что лучше покупать для замены старой техники, принтер или МФУ? А вообще такую технику сложно отремонтировать, а потому лучше будет тщательно выбрать и приобрести что-то новое.

0

Поделиться сообщением

Ну так вообще МФУ более выгодное приобретение, чем обычный принтер, я кстати осенью прошлого года купил хорошее МФУ производства Эпсон, после того, как узнал тут о лучшей технике этого бренда - https://vyboroved.ru/reyting/1601-luchshie-mfu-epson.html . Возможно статья и вам поможет осуществить правильный выбор. Спасибо за внимание!) 

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу