Хотим обновить авто

9 сообщений в этой теме

В течении трех лет мы с мужем усердно откладывали деньги на новую машину. Сейчас после нового года будем продавать свою, по планам должно остаться на машину около 1,5 миллионов. Скажите какую новую машину мы можем рассматривать??
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я вот сейчас столкнулся с заменой насоса ГУР на своем автомобиле, старый можно сказать "мертв". Какой посоветуете поставить на замену?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, OdinCheture88 сказал:

Я вот сейчас столкнулся с заменой насоса ГУР на своем автомобиле, старый можно сказать "мертв". Какой посоветуете поставить на замену?

А вы уверены, что сам насос умер? Может его еще можно реанимировать? К примеру, поменять масло гидроусилителя. Обычное трансмиссионное масло, использующееся в коробках-автоматах, по всем характеристикам подходит почти идеально. Поможет вам в выборе инструкция от автопроизводителя. Проверьте этот фактор в нормальном сервисе, всякое может быть. А так вообще, можете поставит насос фирмы Saginaw https://rozetka.com.ua/ua/rulevoe-upravlenie/c4630764/producer=saginaw/ по личному опыту могу смело посоветовать его, если подходи под параметры вашего автомобиля.

32627943_images_3001678631.jpg.1f56722ae

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Smelf сказал:

А вы уверены, что сам насос умер? Может его еще можно реанимировать? К примеру, поменять масло гидроусилителя. Обычное трансмиссионное масло, использующееся в коробках-автоматах, по всем характеристикам подходит почти идеально. Поможет вам в выборе инструкция от автопроизводителя. Проверьте этот фактор в нормальном сервисе, всякое может быть. А так вообще, можете поставит насос фирмы Saginaw

Да, в этом я точно уверен на все сто процентов, уже ездили в сервис и все смотрели. Спасибо большое что откликнулись с советом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле продать авто сейчас не намного легче чем купить, потому что потенциальные покупатели просто бояться брать из-за шанса того, что их обманут. Поэтому оптимальный вариант тут будет через трейд ин система, когда ты с доплатой меняешь старый автомобиль на новый. Так можно сэкономить очень много времени на подготовку к продаже и поиск покупателя. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у вас ценовая категория. Можно приобрести что то нормальное, посмотрите в интернете какие модели сейчас за такие деньги купить реально. Меня лично и мой внедорожник устраивает. Особенно после того как я поставил на него Airtronic D4  автономный воздушный отопитель Airtronic 4квт (для авто на бензине). Устанавливаются на различный транспорт, в том числе на легковой (особенно внедорожники), если не хватает мощности штатной печки или нужна автономная работа (при выключенном двигателе). Так на нем вообще теперь ездить одно удовольствие, особенно зимой. Тепло и уютно. Посмотрите где и что можно купить. Внедорожник кстати тоже могу советовать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще выбирать нужно авто под свой бюджет , а именно следует понимать - сможете его нормально содержать или нет. Я таким образом и покупал Пежо Боксер и сразу же узнал , что в фирме  https://avto.pro/catalog/peugeot/boxer/  всегда реально купить как новые , так и бу запчасти на эту модель по оптимальным ценам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу