Что вас сегодня раздражает?

876 сообщений в этой теме

В Ульске-то как с погодой? Холодно? Мама мне по телефону рассказывает что слякоть опять
сегодня сильный снег с дождем. на улицу как то выходить и не хочется совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Дебильные сисадмины раздражают - подобрал комп

CPU Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц/SVGA/1+6Мб/5 ГТ/с LGA1155

1Gb <PCI-E> DDR-5 ASUS ENGTX560 DC/2DI/1GD5 (RTL) DualDVI+miniHDMI+SLI <GeForce GTX560>

8 Гб оперативки, куллеры, кардридеры, и т.д.

Привезли, подключаю, смотрю свойства - всё как надо, кроме процессора...i3.... Спрашиваю - а чё так? Ответ - а он дешевле в 2 раза...а это так важно?

Ну и какая нах радость от покупки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит Android OS, вот через год пользования довела окончательно. Я хз, вроде и руки у меня из того места растут (надеюсь :laugh:), но до чего же он глюченный, тормозной и сжирающий безбожно память гаджета! Распределение памяти на приложения выполнено через ж*пу! Начал поглядывать в сторону iOS. Вот не был никогда яблочником, но сейчас начал понимать тех людей которые не хотят задрачиваться во всяких там root-ах, а иметь просто удобный, не глюченный гаджет с полным набором современных функций! Для того чтобы им пользоваться а не заниматься красноглазием! :pinch::mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для каких целей подбирал?

Рабочий комп, впринципе тяжелее AutoCad 2012, SolidWorks ничего не используется. Из игрушек только Angry Birds только)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня,тихо,солнце светит,трасса чистая.Тут на!Кортеж навстречу!Все как положено,машина сопровождения,минивэн с ведром...Поняли о ком я?Губер наш,"Морозильник"!Ну все бы ничего,ну ехай ты куда тебе надо...Машина сопровождения,ФОРД,резко выруливает на встречку мне в лоб и еще фарами моргает!Номер не запомнил,к сожалению,солнце да и не до этого было...Ну не сука!???Ему чё мля,дороги мало!?Ни одной машины ближе километра!И это за городом,в 6.40 утра!А у меня полный салон народу."ули,наши правителЯ...Им уже чистой трассы мало в две полосы!

На ДР себе сделаю подарок,регистратор,и этих сук выкладывать буду как дед Макар поросят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолюбитель. Вот так переделка.

Я для себя решил. Ни каких видеорегистраторов!!!

Ибо сам являюсь нарушителем пдд. Компромат на себя копить не хочется:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни каких видеорегистраторов!!! Ибо сам являюсь нарушителем пдд. Компромат на себя копить не хочется
Там волшебная кнопка есть,стирает все на хрен!)))Да и какие мы нарушители супротив этих 3,14дор-ОФФ!!! :laugh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель. Аха и всю документальную хронику вместе с ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автолюбитель. Аха и всю документальную хронику вместе с ней.
Бывает что ее и не жалко.Смотря что и как сам нарушишь...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель в день минимум десять мелких нарушений пдд.

самые частые: неправильная остановка, неправильное выполнение обгона, не соблюдение предписывающих и запрещающих знаков. Не включение поворных огней при маневрах, нарушение скоростного режима, нарушение разметки нарушение правил проезда перекрестков.... список длинный. И это каждный день))))

А случай с встречей на дороге губера единичный. Оно того не стоит. я.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня редкий раз когда новой серии не бывает.Особенно зимой здорово!

Вот сегодня мимо одного колхоза ехал,лиса кролика спи...,украла короче и тащит его через дорогу...Наверное съесть хочет...))Прикольно посмотреть.А скоро июль,живности на трассу повыбежит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем тебе тогда регистратор. Бери, коли так, фоторужье
Автопилот в комплект недодали,машинка сама не подруливает.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздрожает очереди на Т.О (тех .обслуживание машин) -а как без него уехать из города ???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очереди на Т.О (тех .обслуживание машин) -а как без него уехать из города ???
Открою секрет...Включаешь первую передачу...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра наорали....Скукатища....Погода вроде норм...а с утра наорали...И вроде есть чем заняться,неохота уже...Короче день взятия бастилии даром прошел.)))Посмотрим что день завтрашний нам скажет.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прыгать не дали и на "Рок над Волгой"не поехал....А в Тольятти друзья,можно было еще там "повисеть"...Зря бастилию брали... :laugh:

Радует готовлю картошечку такуюююю,..МММ(не путать с г"венным "ммм")Уже такой запах...Весь в предвкушении. :thumbsup::cook::ny4:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят орфографические ошибки взрослых людей. Даже не пунктуационные, а орфографические. Даже в деловой переписке с партнерами. Сейчас прислало чудо, финансовый директор, дядька под 50 лет (выдержка): "С ТЗ согласен мои коментарии носят уточняющий характер. Заказ на сборку в данном ТЗ думаю не принципиален, однако файл прилогаю." Ааааа... Мои глаза! :pinch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да))) даже бывает такое в ком. предложениях и прочих документах)) и т.д.а еще вызывают смех некие "ромео" которые пишут в соц. сетях девушке комментарий к фото типа: какая ты харошая крошка, может пагуляем вместе)) Мля....ну напиши ты сначала в ВОРДе раз уж совсем беда))

А есть еще один тип - обеспеченные "нерусские", например татары (ничего против не имею, куча друзей среди них, но...) как дела делать так мы "татарская мафия", как грамотно писать - ну я ж не русский))) Все эти коверканья слов, перемешивание языков, при чем ни русского ни татарского хорошо знать не нужно))) Почему то путный костюм, ботинки, фиг с ним даже телефон - считаются атрибутом успешности, богатства и т.д., а грамотная речь - это так....х*йня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу