Что вас сегодня раздражает?

876 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

А ты думаешь откуда фиолетовый костюм взялся?? ))) я клоунов и имела ввиду ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня сегодня взбесил рашкинский быдлосервис. :pinch: Внезапно утром, выйдя из метро обнаружил что на счету телефона -50 руб. А в бумажнике как назло наличкой 5 руб. мелочью. Ну думаю зайду в Связной, оплачу картой и пополню счет. В итоге на мой резонный вопрос, можно ли пополнить счет был почти полностью проигнорирован и отмашкой послан к терминалу, где якобы кроме наличности можно оплатить и картой. Даже мне, человеку с высшим техническим образованием за 5-7 минут колдунства так и не удалось разобраться, как это сделать :wacko: Помощи так же к сожалению не дождался.

Плюнул, зашел в соседнюю Евросеть - та же история. Только там вообще как-будто о банковских картах и оплате по безналу не слышали. Совок, чистейший совок. Не хватает жирной бабки продавщицы за прилавком в фартуке. Притом что сам работал в Евросети в студенческую молодость, знаю что в каждой Евросети должен быть терминал приема банковских карт.

Итог: опоздал на встречу, замерз (сегодня о чудо выпал первый серьезный снег), и час прошатался в поисках ближайшего банкомата (ибо без интернета на телефоне не знал, где находится ближайший).

Собственно уже написал им отзыв об их "работе" на сайтах. Может быть дадут по шапке этим мyдaкaм, не желающим работать. :mad: :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайду в Связной

Связной впринципе всегда был и будет видимо СТРЕМНЫЙ. не кому не советую туда ходить и покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной впринципе всегда был и будет видимо СТРЕМНЫЙ. не кому не советую туда ходить и покупать.

Да ну я бы так не сказал. В чем-то он мне нравился больше чем Евросеть. По крайней мере внутренним дизайном торговых точек. В Евросети всегда мне казалось грязно и не прибрано. А вот на счет общения и отношения с клиентом все же Евросеть выигрывала. Но тут соглашусь - последнее время Связной катиться в УГ. Как собственно и Евросеть после ухода талантливейшего предпринимателя Чичваркина (без сарказма).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает уже не один день-почта РФ, мало того , что я жду 2международные посылки, которые в первых числах декабря должны были быть уже у меня-а их все нет и более того-их нет в поисковой системе, точнее скать они вылетели 24 ноября и походу самолет-разбился. Так сегодня вообще бал трындец, заказала ребенку посыль от Деда мороза, а мне на этой почте сегодня выдают письмо от Деда мороза О_о -не ну нормально, после моего ошалевшего вопроса: какое нафик письмо-нам подарок должен придти-я за него платила,а не за пиьсмо...вообщем обещали разобраться-ага... как же-я думаю у меня деть этот подарок к 8марту получит... как же бесит-бесит эта гребанная почта российской Б***ь федерации. И каждый год у них завал перед НГ, во всех странах нормально люди свои посылки получают-а в россии через жопу, по 3 месяца лежат на таможкт-не справляются эти мудаки ... что б они все ... ненавижу их-уродов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. что б они все ... ненавижу их-уродов

спокойствие...только спокойствие.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neit, ну а что ты хотела от откатчиков и воров в гос масштабах и тупых бабок в отделениях, которые компьютер видели только на картинке. :laugh: Недавно тоже заходил на почту, так у них все компы в уголке так под пылью стоят, с клавиатурами на мониторе. Ну а как же, последствия компьютеризации и внедрения IT-технологий на почте России :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. почта России одна из самых тормозных организаций страны. но видимо их это устраивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я жду 2международные посылки,

а вот не фиг международдные посылки по почте отправлять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит то, что все приоритеты у отправителя.

Как быть спокойно,если тети сказали, что перед НГ посыли по 3 месяца на таможке могут проваляться, вот весело будет куртку зимнюю получить в марте)))))) я уж молчу про новогодние сувениры ...

Больше ни в жизТь не оформлю заказ -что б в декабре все это проходило

Дисп, а как??? как их еще отправлять??? )) подскажи пжл))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как быть спокойно,если тети сказали, что перед НГ посыли по 3 месяца на таможке могут проваляться, вот весело будет куртку зимнюю получить в марте)))))) я уж молчу про новогодние сувениры ...
да, обычно до таможни доходит быстро. а вот там уже включается тормоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисп, а как??? как их еще отправлять??? )) подскажи пжл))

вы заказали по инету какие то вещи заграницей???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что выбор не велик ЕМС или Авиапочтой-но это все одно и тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раздражает этот eot73

тупит страшно. может прекратит и мне станет спокойнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же бесит то что люди которых называл друзьями могут оказаться такими мразями и скотами! Противно... 8 лет знал. Уже разосрались, и вот на тебе .... сюрпрайз, что без твоего ведома по наглому пиз*ят довольно крупную сумму денег. (для Ульска она уж точно крупная). И ведь сук* по закону все чисто :mad: А еще наш доблестный закон защищает таких мразей, ибо есть статья 119. Сам потом на нарах окажешься. :pinch:

Фу.. надо быть выше этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наглому пиз*ят довольно крупную сумму денег. (для Ульска она уж точно крупная). И ведь сук* по закону все чисто
это как? и откуда они взяли у тебя деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит как работают провайдеры.В частности Би Лайн.ЮСБ модем вообще отказывается работать!Утро начинается со звонка к ним о том что связь вылетает каждые 20 сек.В ответ слышишь что ваша заявка вчера была принята и проблема решается.Ага!Уже 3 месяца!Уйду я от них!На хрена нервы тратить!

Кстати,есть еще такие места в области и очень недалеко от города,где инета вообще нет!Ни юисбисшного ни проводного!Во "ля,21 век!А еще веб камеры хотят на выборы ставить!Для людей еще слово интернет-ругательное,и это в 30 км от города!!!Слов нет!Молодцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода бесит. Вот люблю весну, обожаю, самое мое любимое время года (май). Но вот этот переходный период ненавижу. Вроде уже стало сухо на дороге, и снег растаял, душа радуется, что весна. А тут на тебе, опять с утра сегодня метель и грязь :mad: И дождь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода бесит.

поддерживаю и кажись я даже простыла из-за сегодняшней прогулки :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня маршрутчики сегодня бесят, которые вечно свои гробы металлические на К. Маркса у СИТИ раскорячиваются, мало того что на красный пролетел и чуть в бочину не засандалил нам сегодня, так потом раскорячился, ну я ему постучал в дверцу, высказался... (крепкое у него зеркало было) :( Маршрут 91, номер не запомнил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражают цены на детское питание.Растут как на дрожжах.

А погода скоро наладится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже простыла из-за сегодняшней прогулки

Давай выздоравливай, весной болеть ни к чему :thumbsup:

А погода скоро наладится.

Судя по прогнозу особо надеется на это не стоит. В Ульске-то как с погодой? Холодно? Мама мне по телефону рассказывает что слякоть опять :wacko:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу