Что вас сегодня раздражает?

876 сообщений в этой теме

То что задуманное дело тормозят постоянно какие - то мелкие проволочки типа бюрократии сраной рашки, или тупизма некоторых личностей dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Дебилы на ржавых "классиках".Машина ни какая,зато есть ксенон китайский и задран "к небесам".Уроды!Сами не едут и других слепят!Битой им по фарам и по башкАм... mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы на ржавых "классиках".Машина ни какаязато есть ксенон китайский и задран "к небесам".Уроды!Сами не едут и других слепят!Битой им по фарам и по башкАм...

Ну им ущербным же надо как-то в жизни самоутвердиться laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну им ущербным же надо как-то в жизни самоутвердиться
Согласен,ну выйди в чисто поле и слепи там сусликов и бурундучков всяких.Им трасса и все кто едет это шутка...

Ну хоть отрегулируй свет...Не умеют... offtopic.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не принимай все так близко к сердцу!!!!

люди разные, нужны люди разные важны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не увидел лишнюю "о", ничего не раздражало. :)

Надо всерьез задуматься об открытии школы русского языка. -))

и это наше светлое будущее laugh24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему но раздражают мальчики в дорогих костюмах и с дорогими портфелями, в очечках....Ходят все такие типа умные, напыщенные.....

так и отвесил бы им пендаля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему но раздражают мальчики в дорогих костюмах и с дорогими портфелями, в очечках....Ходят все такие типа умные, напыщенные.....

так и отвесил бы им пендаля

)))) DISР Тебя это раздражает потому что ты выглядишь так же, когда костюм одеваешь?? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесят наши маршрутки, а именно старые (потому что есть старые, которые существуют давно и новые, которые появились относительно не давно). Такие тесные, такие грязные... И люди там все сидят с унылыми лицами... Предпочитаю ездить в автобусах. Там кресла удобные, места много и достаточно чисто :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня со вчерашнего дня раздражает один мастер -фламастер по ремонту холодильников )) если ты прочтешь это сообщение-знай это ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня со вчерашнего дня раздражает один мастер -фламастер по ремонту холодильников )) если ты прочтешь это сообщение-знай это ))))))
что он тебе сделал?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP2 (24 November 2011 - 09:15 PM) писал: не знаю почему но раздражают мальчики в дорогих костюмах и с дорогими портфелями, в очечках....Ходят все такие типа умные, напыщенные..... так и отвесил бы им пендаля )))) DISР Тебя это раздражает потому что ты выглядишь так же, когда костюм одеваешь?? )))

ну как тебе сказать??? мне кажется когда я в костюме у меня не такое умное лицо))))

я ж простак-вася...что в костюме что без

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как тебе сказать??? мне кажется когда я в костюме у меня не такое умное лицо))))

А очень умное. )) Наверное от цвета ткани зависит. фиолетовый костюм, например, с таким же галстуком и ботинками. ненуаче? ..а сколько внимания! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А очень умное. )) Наверное от цвета ткани зависит. фиолетовый костюм, например, с таким же галстуком и ботинками. ненуаче? ..а сколько внимания! )

хм...думаешь фиолетовый костюм придаст мне интелекта в глазах???......боюсь что нарвусь в коридоре на такого же как я, который не любит умных...тут уж от пендаля мне не увернуться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что он тебе сделал?)

Скорее не сделал...)))

вот именно-не сделал должен был сделать еще вчера, а не сделал и ведь взрослый человек-просто не пришел и даже не предупредил, что не придет... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейт,слушай,а на аватарке это действительно ты?Если да,то я бы тоже не пришел...)))) Ни чего личного...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А очень умное. )) Наверное от цвета ткани зависит. фиолетовый костюм, например, с таким же галстуком и ботинками. ненуаче? ..а сколько внимания! )

хм...думаешь фиолетовый костюм придаст мне интелекта в глазах???......боюсь что нарвусь в коридоре на такого же как я, который не любит умных...тут уж от пендаля мне не увернуться

DISP Увернешься! Рразве с такими, в фиолетовых костюмах, связываются? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь...у меня есть классная оранжевая рубашка.....моя любимая...

кстати к синему галстуку хорошо подходит......

эх...сменить бы на техничку офисноплангтонную пижаму....

но нет ведь...пройдены рубежи - и это меня раздрожает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейт,слушай,а на аватарке это действительно ты?Если да,то я бы тоже не пришел...))))

:D

Это не я :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP Пижаму? мне рассказывали как один раз директор медколледжа пришла на работу ну прям как только что проснулась - в пижаме - и сказала. что всем рекомендует так одеваться потому что очень удобно! главное чтоб тебя это не раздражало ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP Пижаму?

пижама-потому что ни чего хорошего они не производят........а апломба подстать костюму. Поэтому спецодежду офисного плангтона я называю - пижама

от этого и тоска...

"ах Алксандр Сергеевич милый

ну что же вы нам ни чего не сказали....?"

пойду еще дерябну грамм 70....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISP Да сама еще в "пижаме" сижу... А ты галстук смени на бабочку! Может будет не так раздражительно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу