Что вас сегодня раздражает?

876 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

И чем всё закончилось?? odnako.gif

Стол стоит а налоговик больше не появлялся. Посидел один день и исчез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День ВДВ превращается в какой-то день безумия (простите , конечно), проходящий под лозунгом : "Кто не спрятался, я не виноват..) confused.gif Хорошо, хоть с работы пораньше отпустили. rolleyes24.gif Жуть blink.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День ВДВ превращается в какой-то день безумия (простите конечно), проходящий под лозунгом : "Кто не спрятался, я не виноват..) [img'] confused.gif Хорошо, хоть с работы пораньше отпустили. rolleyes24.gif Жуть blink.gif

Это хто ж по воскресеньям то работает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот напишу тут свою лепту. Раздражает работа на дядю. Даже учитывая что завтра последний рабочий день перед увольнением. В течение нескольких месяцев понимал все больше с каким же я до блевотины противным ощущением хожу на нелюбимую работу, каждое утро. Аж противно dry.gif Раздражает работа уже в течение почти 1,5 лет без отпуска. Хотя бы на неделю уехать куда-нибудь на Кипр, или в Испанию. Очень жду 1 ноября. Когда я наконец смогу заняться своим любимым делом, которого я так долго хотел. tongue24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот напишу тут свою лепту. Раздражает работа на дядю.

да ладно...можно и на дядю, если дядя платит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно...можно и на дядю если дядя платит

Двояко... Не всегда оплата соизмерима с тем объемом секса, которым занимаются с твоим мозгом. Хотя конечно на данном жизненном этапе без этого не обойтись, к сожалению.

кому чего...

+1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двояко... Не всегда оплата соизмерима с тем объемом секса которым занимаются с твоим мозгом. Хотя конечно на данном жизненном этапе без этого не обойтись, к сожалению.

да и не только в этом дело, секс и без работы на дядю есть, и еще какой есть. Но! тут зависит от человека, кто-то склонен к подчинению, кто-то нет...кто-то склонен к ограничению свобод, кто-то нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс и без работы на дядю есть и еще какой есть.

О да, это я уже понял laugh24.gif Но тут хотя бы он на добровольных основах, поэтому воспринимается не как какой-то рабский труд, а как сложности, преодоление которых вызывает азарт, игра, вызов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двояко... Не всегда оплата соизмерима с тем объемом секса которым занимаются с твоим мозгом. Хотя конечно на данном жизненном этапе без этого не обойтись, к сожалению.

я перестал близко к сердцу принимать дядины проблемы, а черпаю только положитльные моменты)

а вот когда работаешь на себя...тут уже появляются сложности. Тут уже так просто на свое дело не забьешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражают козлы люди , которые портят из-за 10 рублей премии другим день рождения... mad24.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно...можно и на дядю если дядя платит

Двояко... Не всегда оплата соизмерима с тем объемом секса, которым занимаются с твоим мозгом. Хотя конечно на данном жизненном этапе без этого не обойтись, к сожалению.

кому чего...

+1.

Оплата должна быть соизмерима с результатом работы.

Собственно, соизмерять оплату нужно с результатам своей работы.

Часто бывает, что платить, кроме как за вынос мозга, не за что.

Попытавшись работать не на дядю это становится особо понятно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дали ученичка...ИТ УлГТУ... нууууууууууууууу тупой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дали ученичка...ИТ УлГТУ... нууууууууууууууу тупой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спокойствие!Только спокойствие!)))Ты его америкосам отправь...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его америкосам отправь...

ага...по электронной почте, предварительно заархивировав...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу