Что вас сегодня раздражает?

876 сообщений в этой теме

сколько вы в свои машины вбухиваете вас не удивляет?)

на машине я хоть свой попец вожу,и женские  funb02017.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

 

удивляюсь как дамы за 30 грамм жидкости по 5 тыр отдают

так для вас стараемся!!! Ну вот скажи, какая девушка тебе на первый нюх больше понравится, которая "красной москвой" пахнет или которая чем то путным, тыров за 5?

 

меня и за 1 тыр. устроит :yes:  а вообще лучше пусть почаще моется :P   :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня и за 1 тыр. устроит
меня в принципе тоже, 5 тыров - это образно  :tongue:  

в ароматах наверно только женщины разбираются и не совсем мужчины)))
мальчишки такие разные бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня парень с утра на работу заходил. Так классно пах!!! Хотелось за ним идти, хоть на край света!!! И водитель поставщиков так пахнет всегда обалденно!!! Прям таю  :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл было спрашивать. выбирают незнакомые запахи интуитивно наверно, если не подойдет, то в подарок и все
Дамочка одна у нас,прикупила,так,интуитивно,чз инет.Сегодня принесла в надежде ЭТО кому нить впарить.Я не говорю про отдел,но даже цех,в котором стоИт запах масла,железа и не совсем свежей СОЖ(кто знает что это такое поймет),перебило амбре ЭТОГО.Такая блевотина! Даже в подарок не пойдет.Красная Москва форевер! Я вот и пытаюсь понять,чем она нюхала монитор думала глядя в монитор заказывая ЭТО? 

как надушатся каким нибудь дихлофосом... хоть стой хоть падай
И такой есть,56 лет от роду.Не знаю чем,но поливает он себя с фанатичностью.Рядом пройти опасно,пропахнешь.Чем именно не спрашивал,а вдруг заразно. :nuke:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так классно пах!!! Хотелось за ним идти, хоть на край света!!! И
так надо было спросить - что за цветы у него)) только как относится к теме, что сегодня РАЗДРАЖАЕТ?) 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо было спросить - что за цветы у него))
естесственно спросила!  

только как относится к теме, что сегодня РАЗДРАЖАЕТ?) 
вас это раздражает? 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чяво уже клуб успела открыть по этому поводу ?  :woot:  :woot:  :woot:    потом шо,заново регилась?  :sweat:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завела новый. ...даАчётам?! скайп же всё равно и прослушивается и читается.. все всё знают. ты что не знал?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает "командиры",ни черта не понимающие в производстве!Как конец года.сразу работу находят,при чем нах ни кому не нужную!И при чем сами выпрашивают,не,не так,вылизывают у вышестоящего начальства,показывают что они "работают",а 3,14зды мне получать за срыв сроков! Какие нах сроки,если объём на 3 недели,а срок  всего 2! Я же,мля.не волшебник. Я только учусь...До бешенства доводит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мл*ть, в Москве вообще водители знают о существовании поворотников?  :pinch: Про тормоз в пол я уже молчу. Даже привык за несколько дней. ABS хвала ей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу