Что вас сегодня раздражает?

876 сообщений в этой теме

Молодцы что напомнили мне, что меня сегодня раздражают гомофобы. Впрочем, раздражают как и всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Выбесило!!! У нашей школы в этом году какой то юбилей... Школе надо бы что то подарить. Но "что то" школу не устраивает!!! Школе очень нужна техника, и именно МФУшка, и не какая то, а лазерная, можно еще комп, путный, или что то типа того... Это при всем том, что в нашем классе, единственном в школе помещении, стоят пластиковые окна на деньги родителей, висит плазма, бумбокс, и ты и ды... И этим летом сделали в классе ремонт и повесили новые жалюзи. Видимо это, как подарок не катит, со слов директрисы - это классу, а школе в целом нужен хороший подарок! Хотели поменять еще раковину в классе, на хорошую, в качестве подарка школе - опять не катит, это ж в ваш класс.


Молодцы что напомнили мне, что меня сегодня раздражают гомофобы. Впрочем, раздражают как и всегда.
  Ну, здрасьте... Вы, вроде как первая начали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбесило!!! У нашей школы в этом году какой то юбилей... Школе надо бы что то подарить. Но "что то" школу не устраивает!!! Школе очень нужна техника, и именно МФУшка, и не какая то, а лазерная, можно еще комп, путный, или что то типа того... Это при всем том, что в нашем классе, единственном в школе помещении, стоят пластиковые окна на деньги родителей, висит плазма, бумбокс, и ты и ды... И этим летом сделали в классе ремонт и повесили новые жалюзи. Видимо это, как подарок не катит, со слов директрисы - это классу, а школе в целом нужен хороший подарок! Хотели поменять еще раковину в классе, на хорошую, в качестве подарка школе - опять не катит, это ж в ваш класс.

 

"Родительское собрание". Вход бесплатный. Выход 1000 руб. :pinch: Я конечно хз, но в наше время был подобный беспредел, но не в таких масштабах. Складывается иногда впечатление, что ребенка дешевле отдать учиться в частную платную школу.  :mad: Правда хз, как там с качеством обучения. Но ИМХО повлиять на частную можно сильнее, чем на государственную. Так хоть бабло будет уходить не на лексусы директору, а на своего ребенка.

 

Ну, здрасьте... Вы, вроде как первая начали...

 

Да не обращайте Вы внимания на эту либерастически-ущербную. Они вон с Уленшпигелем споются, сразу видно :laugh: Одного поля ягоды.  :thumbsup:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот те самые родители, которые окна нам ставили. Были летом вызваны директрисой на предмет оказания мат помощи школе, типа на ремонт акт зала, в размере 30 тыров. Они конечно оказали, но обещали при первом же повторении подобных "просьб", после 4го класса перевести ребенка в другую школу, платную. В которой и уровень образования выше, и обходиться ВСЕ будет гораздо дешевле. И мы их прекрасно понимаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они конечно оказали, но обещали при первом же повторении подобных "просьб", после 4го класса перевести ребенка в другую школу, платную. В которой и уровень образования выше, и обходиться ВСЕ будет гораздо дешевле. И мы их прекрасно понимаем
 

 

Вот и я о том же. А сколько стоит сейчас такая школа в Ульяновске? Мне вот даже просто интересно. Писец, если такое бабло гребут в гос. школе  :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. А сколько стоит сейчас такая школа в Ульяновске? Мне вот даже просто интересно. Писец, если такое бабло гребут в гос. школе 

в платной то? да сущий пустяк, каких то 20 тыров в месяц.. (Это я про волга-днепрвоский источник) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко раздражает, что нельзя оставить машину на улице без надзора ни на минуту.

 

Приперся вчера с дачи, поставил недалеко от подъезда, ну и три ходки было с урожаем до дому. То есть минуты 2-3 отсутствовал каждый раз.

 

Когда уже отъезжать собрался увидел, что выломали заглушку буксировочной петли из бампера. Висит себе, болтается... замок на заглушке сломан, ответная часть в бампере сломана - хз, как обратно ставить... Ну царапины, понятно, от "инструмента" этих уродов...

 

Раздражает, что всем все пофик, т.к. народа ходит по двору до фига, стоял рядом с кафе на пороге которого народ курил, пока я мотался туда-сюда.

Помнится, лет восемь назад, когда я в своей машине менял магнитолу, меня бдительные граждане чуть ментам не сдали. А тут - смотрят, курят задумчиво, ну и хер с ним, что какой-то хмырь машину ломает...

 

И раздражает, что ментам на это тоже пофик - ни патрулей, ни заявления смысла нет писать, ни работы тех же участковых, ни фига...

 

Короче, страна пофигистов...

 

ПыСы. И на черта кому-то понадобилась заглушка эта?... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сущий пустяк, каких то 20 тыров в месяц..

 

20 к в месяц?!!! В Ульяновске?!! :ohmy:  :ohmy:  Аху*ть не встать, извиняюсь за мой французский. Это 180 к. в год. Как в среднем или почти топовом московском ВУЗе в год обучение. Т.е. за 10 лет надо почти 2 млн. руб. Это сколько ж тогда в сталицах оно стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько ж тогда в сталицах оно стоит?

не знаю...зато потом ни каких поборов. Школа не для всех 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AutoHare,  может обидел кого?

Старушку сверху, старушку по площадке или старушку снизу? =) И тут она взяла свою клюку, нащупала заглушку (зрение-с...) и кааааак сковырнет ее нафик! )))

 

Да не... или школота, что лифт наш регулярно сжигает/засирает, или наркоманы, что по гаражам и кустам шарахаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откровенно говоря сами учителей портим. Пришел записывать сына в школу, по месту жительства. Школа в нашем городе считается престижной. Захожу в учительскую говорю здрасти, вот мол я, а вот он сын, запишите нас в подготовительный класс (естественно платно). В кабинете еще чей то папа, после подписания договора о платных услугах еще сует в карман деньги завучу.....Епа мать и так 5 тысяч почти ты школе занес, так еще и взятки....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 к в месяц?!!! В Ульяновске?!!

 

Ничуть не удивляюсь, учитывая, что я в свое время за детский садик платил 18 штук ежемесячно, пока не устроили в муниципальный (и то там по 3.5 ежемесячно отстегивали).

 

Детей в Рашке сейчас дюже дорого содержать, особенно, если хочешь, что бы из ребенка получилось что-то вменяемое, а не шарахающееся по подвалам с шприцами и портящее чужие машины ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

портящее чужие машины ))

машину то в Ульяновске испортили или в Новосибе? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В кабинете еще чей то папа, после подписания договора о платных услугах еще сует в карман деньги завучу.....

Азия-с... ни разу мы не Европа, что бы там не говорили... )

машину то в Ульяновске испортили или в Новосибе? 

 

Да какая разница - я ж про то, что раздражает =)

 

Единственно, где спокойно оставлял машину, так это в Харькове. Бывало даже забывал окна закрывать на ночь - ноль проблем. Главное следить, что бы старушки не трясли груши на машину и детишки ее в качестве ворот не использовали ("бразильская система" в действии)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа не для всех 

 

Ну это ясно, что бедные туда не ходят учиться.  Хотя если за эти деньги там действительно дают образованию ребенку, то кто знает. И без поборов, да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если за эти деньги там действительно дают образованию ребенку, то кто знает.

вот вот ....кто знает????

пляшут там перед ними преподаватели как в цирке, а дети в оранжерее за замком и с автоматчиком у шлагбаума.

как говорится "далеки они слишком от народа..." 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AutoHare,  А что за машина у вас?

Тигуан годовалый. А вам зачем? %)

"далеки они слишком от народа..."

+

 

Эти платные заведения не для детей, а для их родителей. Чистой воды маркетинг и разводилово на бабло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот для сравнения нагуглил цены в Москве и Санкт-Петербурге. Цены конечно раза в 2-3 выше. 

 

пляшут там перед ними преподаватели как в цирке, а дети в оранжерее за замком и с автоматчиком у шлагбаума

 

А в государственных? Учителя так же пляшут как в цирке (часть), иные вообще болт забивают, по книжечке отчитают что надо и все. А детям так вообще пофик. Лучше на телефоне поиграть, вконтактике посидеть или покурить за углом. Хотя скорее это от ребенка зависит. Если он не учится в государственной школе, он и в частной ворон будет считать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигуан годовалый.

  Рублей 450 заглушка буксировочной петли, в оригинале... (Не реклама) + покраска

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он не учится в государственной школе, он и в частной ворон будет считать.

Однозначно - насмотрелся и там и там. Если родители сызмала не привили интерес, то... увы, деньги не помогут и учителя лесом будут тоже посланы... ))

  Рублей 450 заглушка буксировочной петли, в оригинале... (Не реклама)

 

350 в Экзисте. Но плюс покраска, т.к. только грунтованные, плюс бампер, так как отломаны ответные части замка на самом бампере. Так что - колхозить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вон с Уленшпигелем споются, сразу видно :laugh: Одного поля пола ягоды. :thumbsup:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нас в школе на краску собирали, парты покрасить) учебники бывало сами покупали... ну на подарок учителю еще бывало скидывались. Так то все.

Друг из подмосковИя как-то расказывал - идем мимо здания в лесополосе, спрашиваю что это там ? Говорит садик...раньше был обычный, общий...сейчас необычный...30ка в месяц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу