Ищу работу/подработку

5 сообщений в этой теме

Ищу работу, последний курс университета. Не пропала еще надежда на адекватных работодателей в г. Ульяновке. Область работы так или иначе связана с компьютерами, например системный администратор в какую-нибудь фирму, клуб, хоть куда-нибудь. Так же изучаю 1С на уровне прораммиста. Но уровень до профессионала еще не дотягивает, не скрываю. Поэтому если есть вакансии 1С программиста-стажера (7.7, 8.0 в процессе изучения, но очень активном) то буду рад. Или хотя бы помошника какого-нибудь.

Ввиду обучения на последнем курсе инстиутта (УлГТУ) надеюсь все же на адекватность и ум работодателей, который понимают, что мне иногда, хотя бы 2-3 раза в неделю надо будет отлучаться на занятия по несколько часиков. И что опыт у меня не совсем большой, зато есть огромное желаение и стремление. Обо всем ведь можно договориться biggrin24.gif

Небольшие анкетные данные (если надо подробнее - обязательно отвечу):

Образование: незаконченное высшее (5 курс УлГТУ, очное, инженер-математик, специальность "Прикладная математика в экономике" (САПР)).

Семейное положение: холост

Контакты: Cezar2005@mail.ru ICQ 241-154-548 либо прямо тут, либо в личном сообщении форума.

Опыт работы: различный, но ввиду студенчества разнообразный и не большими промежутками. В общей сложности около 1,5 лет за время обучения. Со предполагаемой должностью пожалуй можно связать опыт работы в Евросети (касса, 1С Рарус, документооборот, работа с отчетностью).

Проффесиональные знания: Владение ПК на уровне программиста (знание офисных программ, в т.ч. MS

ccess), SQL, встроенный язык 1С 7.7 (8.0 изучаю в данный момент), логическое мышление, понимание объектно-оринтированного програмирования, алгоритмов, принципа работы сети. Такие языки как С++, С#, Delphi знаю, но не без справочника. Начальные знания бухучета, управления персоналом и др. дисциплин. Пишу все как есть, приукрашивать не буду. Думаю адекватные люди поймут.

Прочее: желание работать biggrin24.gif (не за воздух естественно). Особых условий работы не требую, кроме упомянутого выше. Ну и разве что запись в трудовой (или договор по ТК РФ), своевременная выплата ЗП. Остальное не важно.

Вот так вот. Если кто знает, кому я могу пригодиться, большая просьба обратить их внимание на мою персону. Ну или хотя бы дать им мои/мне их контакты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

zzzzed засунь свой зароботок себе в одно место, ущербный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--Cezar--, не обращай внимания на спамера. Он сообющений 10 написал. Видимо не все отследили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Я на данный момент подрабатываю таксистом,подключился к Яндекс Деньги и развожу людей по пунктам.Это не плохой способ заработка,а вообще у меня свой бизнес.А такси это так хобби,хотя и на этом способе заработке можно заработать не плохую суму.Подключится к Uber или Яндекс деньги можно вот тут http://taxist.ru Рекомендую подключатся к Яндексу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎11‎.‎2009‎ ‎21‎:‎18‎:‎37, Юрий сказал:

Он сообющений 10 написал. Видимо не все отследили

Ну они продолжают и продолжают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу