Ищу работу/подработку

6 сообщений в этой теме

Ищу работу, последний курс университета. Не пропала еще надежда на адекватных работодателей в г. Ульяновке. Область работы так или иначе связана с компьютерами, например системный администратор в какую-нибудь фирму, клуб, хоть куда-нибудь. Так же изучаю 1С на уровне прораммиста. Но уровень до профессионала еще не дотягивает, не скрываю. Поэтому если есть вакансии 1С программиста-стажера (7.7, 8.0 в процессе изучения, но очень активном) то буду рад. Или хотя бы помошника какого-нибудь.

Ввиду обучения на последнем курсе инстиутта (УлГТУ) надеюсь все же на адекватность и ум работодателей, который понимают, что мне иногда, хотя бы 2-3 раза в неделю надо будет отлучаться на занятия по несколько часиков. И что опыт у меня не совсем большой, зато есть огромное желаение и стремление. Обо всем ведь можно договориться biggrin24.gif

Небольшие анкетные данные (если надо подробнее - обязательно отвечу):

Образование: незаконченное высшее (5 курс УлГТУ, очное, инженер-математик, специальность "Прикладная математика в экономике" (САПР)).

Семейное положение: холост

Контакты: Cezar2005@mail.ru ICQ 241-154-548 либо прямо тут, либо в личном сообщении форума.

Опыт работы: различный, но ввиду студенчества разнообразный и не большими промежутками. В общей сложности около 1,5 лет за время обучения. Со предполагаемой должностью пожалуй можно связать опыт работы в Евросети (касса, 1С Рарус, документооборот, работа с отчетностью).

Проффесиональные знания: Владение ПК на уровне программиста (знание офисных программ, в т.ч. MS

ccess), SQL, встроенный язык 1С 7.7 (8.0 изучаю в данный момент), логическое мышление, понимание объектно-оринтированного програмирования, алгоритмов, принципа работы сети. Такие языки как С++, С#, Delphi знаю, но не без справочника. Начальные знания бухучета, управления персоналом и др. дисциплин. Пишу все как есть, приукрашивать не буду. Думаю адекватные люди поймут.

Прочее: желание работать biggrin24.gif (не за воздух естественно). Особых условий работы не требую, кроме упомянутого выше. Ну и разве что запись в трудовой (или договор по ТК РФ), своевременная выплата ЗП. Остальное не важно.

Вот так вот. Если кто знает, кому я могу пригодиться, большая просьба обратить их внимание на мою персону. Ну или хотя бы дать им мои/мне их контакты.

0

Поделиться сообщением

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

zzzzed засунь свой зароботок себе в одно место, ущербный.

0

Поделиться сообщением

--Cezar--, не обращай внимания на спамера. Он сообющений 10 написал. Видимо не все отследили

0

Поделиться сообщением

На сегодняшний момент я для себя выбрал постоянный заработок тут  https://megaz.biz/?r=sprinZ Теперь постепенно забиваю на работу благодаря этому сайту!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я на данный момент подрабатываю таксистом,подключился к Яндекс Деньги и развожу людей по пунктам.Это не плохой способ заработка,а вообще у меня свой бизнес.А такси это так хобби,хотя и на этом способе заработке можно заработать не плохую суму.Подключится к Uber или Яндекс деньги можно вот тут http://taxist.ru Рекомендую подключатся к Яндексу.

0

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎11‎.‎2009‎ ‎21‎:‎18‎:‎37, Юрий сказал:

Он сообющений 10 написал. Видимо не все отследили

Ну они продолжают и продолжают...

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу