Быстро и вкусно

10 сообщений в этой теме

Давно не пополняла рецептами свою кулинарную книгу. Поделитесь рецептами блюд, которые готовятся быстро и можно не только готовить на каждый день, но и угощать гостей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Быстр можно приготовить рыбу и какой-нибудь салат. Люблю экспериментировать с приготовлением салатов, использую все овощи, которые есть в холодильнике, делаю интересную заправку. Муж всегда хвалит. Уже несколько дней в холодильнике лежит савойская капуста, хочу удивить мужа, поэтому на ужин решила приготовить, что-то из этого кулинарного сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю запечённые овощи, у нас их все любят. Быстро, вкусно и малокалорийно. Рецепта как такового нет, нужно замариновать овощи в оливковом масле и пряностях, перед тем как запекать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательной еде вас сейчас научу. Когда-то давно по телевизору показывала этот рецепт Марина Голуб, Царство ей Небесное! Называется "кутабы". Сделать начинку из сыра и очень много зелени, зеленый лук обязательно, вообще много зелени в этом рецепте не будет. Посолить. Лаваш разрезать на квадраты ( по швам сложенным). Сделать конверты из лаваша с начинкой, пожарить до румяной корочки (сначала сторону, где складывается лаваш). Недолго, пока сыр расплавится. Горячим хрустящим есть просто изумительно, холодным не то, но тоже вкусно. Я когда летом много зелени, такие конвертики замораживаю, а потом жарю. Всем приятного аппетита!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побалывайте себя и гостей вкуснейшей едой с гриля https://multivarka.pro/catalog/grili/gril-dukhovka-steak-bake-redmond-rgm-m803p/ , главное правильно заранее ее замариновать, ну и приготовить по возможности к ней подходящий соус. Я в основном мариную овощи в соевом соусе с горчицей или медом, хотя мед больше к мясу подходит, а потом жарю на гриле. Вы не представляете на сколько это вкусно, пальчики оближешь. Ну а самое важное что для нашего желудка и поджелудочной это полезно!

 

6.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно судака мариновала и запекала в фольге в духовке .такой вкуснятины ни разу не ела.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться с вами отличным блюдом, которое готовится довольно быстро и которое я готовлю очень часто для всей моей семьи. Это шарлотка на сметане. Рецепт этого блюда в свое время удалось найти тут: http://woman365.ru/recipes/sharlotka-na-smetane/ . Рецепт в принципе не сложный, просто следуйте рекомендациям из статьи и у вас все обязательно получится . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравиться салат винегрет, который готовиться очень быстро и не занимает много времени. У него не нужно дорогих ингредиентов что особо радует мой кошелек. Готовлю его по рецепту https://vilkin.pro/recipes/klassicheskij-vinegret-s-goroshkom очень доступно написано, что и как нужно делать, ведь салат не сложный) просто следуйте шагам и все)) приятного вам)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодняшний день для меня быстро и вкусно, а еще удобно - это доставка еды на дом, сейчас по работе завал, иногда просто забываю покушать, поэтому для меня это выход, часто пользуюсь доставкой  шаурмы и лимонада их собственного приготовления из ресторана "Чайхона" по Москве https://chaihona.ru/catalog/burgery-i-saurma-3  , так что если кому хочется быстро и вкусно покушать, то советую этот ресторан и их доставку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот плюсую выше писали про СтейкМастер, чудо гриль, какое мясо в нем, шашлычки, стейки, никакой карантин не страшен и особых умений не нужно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу