Куда сходить

9 сообщений в этой теме

Всем привет подскажите куда можно сходить в  г.Апрелевка  приехала по роботе на 2 недели а куда сходить не знаю была в кино потом посоветовали суши бар но что то не очень вкусно вот думаю куда сходить на выходных. Кто был знает посоветуйте 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...
8 часов назад, Юлёк сказал:

Всем привет подскажите куда можно сходить в  г.Апрелевка

Анекдот есть такой. Внучка, 16 лет, приезжает из Москвы на выходные в деревню к бабке. Вечер пятницы, внучка накрасилась и спрашивает: "Баб, а куда тут ночью сходить вообще можно?" - "Ночью? В ведро..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, psiros сказал:

Анекдот есть такой. Внучка, 16 лет, приезжает из Москвы на выходные в деревню к бабке. Вечер пятницы, внучка накрасилась и спрашивает: "Баб, а куда тут ночью сходить вообще можно?" - "Ночью? В ведро..."

А когда смеяться нужно 

Лично для себе я бы сходил 

Физкультурно-оздоровительный комплекс Мелодия говорят отличное место 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2018, 9:38:53, Вова Гнько сказал:

Доброе утро в Апрелевке есть 2-3 музея можно посетить 

Музеи это хорошо 

Я был в этом городе один раз хотели там дом купить но  что то радетели по цене не договорились. Есть в Апрелевке одно очень  место место где можно вкусно покушать и провести хорошо вечер называется Тамаго готовят вкусно ролы суши, питомца, десерты и многое другое приятная атмосфера мне понравилось. Поскольку вы 2 недели будете в городе зайдите к ним не пожалеете. Вот на всякий случай ссылка на сайт кофе. http://tomago.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2018, 23:44:30, dimammonov сказал:

Вот на всякий случай ссылка на сайт кофе.

А что, кроме кофе, там ничего нет? Чай, например? Или пиво?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили в конце месяца ехать в Паттайю, как раз здесь https://set-travel.com/ru/tour/thailand/pattaya тур искал в Паттайю, кстати что посоветуйте? стоит в это время года поехать туда или нет, буду рада если подскажете еще страны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anyutka сказал:

тур искал в Паттайю, кстати что посоветуйте?

Посоветую не засорять рекламой одного и того же сайта форум. Каждый день в разных темах разные боты постят одну и ту же рекламу: "Кстати, вот здесь (рекламная ссылка) искал тур в ... (тут разные страны и места указаны), кто что посоветует/скажет по этому поводу?"

Заколебали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу