шины для грузового авто

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток всем! Интересо узнать ваше компетентное мнение о грузовых шинах отечественного производства, как вы к ним относитесь со стороны качества? Подскажите, какому заводу-изготовителю вы доверяете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Я работаю в транспортной компании, несколько лет назад наш гараж грузового транспорта перешел на комбинированные шины КАМА. Устраивает, в принципе,  их цена и качество, а так же возможность донарезки.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш гараж в компании, где я работаю, решил сэкономить денег и приобрел грузовые шины китайского производства. Ох и намучились водители с ними, уж очень она быстро изнашивается по нашим дорогам.Так что лучше уж наши шины брать!
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вам не подсунули подделку, рекомендую закупать шины у официальных дилеров.  У меня работают несколько грузовиков, пришло время менять резину. Решил поискать в интернете информацию о качестве грузовых шин отечественного производства, думаю остановиться на ТМ КАМА. Вот, здесь нашел  информацию обо всех официальных дилерах в регионах, может и вам пригодится....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу