8 НЕЛЬЗЯ при выборе своего стиля

5 сообщений в этой теме

Всем доброго вечера ) Меня зовут Анастасия Yakess, я занимаюсь формированием стиля, шопинг-сопровождением.

Здесь я буду размещать статьи на темы:

- как поменять свой нынешний облик, причем быстро и с минимальными вложениями,

- как привлечь внимание противоположного пола с помощью преображения,

- как не растеряться в магазинах при выборе одежды и др.

И сегодня первая тема: 8 НЕЛЬЗЯ при выборе своего стиля.

Основных и самых популярных стилей немного: это классический, романтический, street fashion, casual. Каждый подразделяется еще на несколько, в зависимости для какого случая вы хотите одеться. Я лично люблю и продвигаю в народ кэжл. Это удобно, стильно, практично, комфортно и индивидуально.

1. Не подражайте и не копируйте во всем звезд, друзей и других людей! Учитесь формировать собственный стиль. Конечно, нужно брать на заметку некоторые элементы одежды, этого никто не запрещает, но только у тех, у кого наличие вкуса на лицо )

2. Не покупайте сразу ультрамодные вещи, выбирайте практичные и многофункциональные для составления базового гардероба, например, платье может быть еще и туникой. Многие спросят: «А что такое базовый гардероб?» Это гардероб, состоящий из одежды, которую можно легко между собой комбинировать, и в данном случае большую роль играет качество и цвет одежды. Говоря о базовых цветах, мы подразумеваем серый, синий, черный, коричневый.

3. Не выбирайте некачественные вещи. Делайте выбор в пользу натуральных тканей, а не синтетики, покупайте одежду из хлопка, шелка, шифона, мохера, шерсти, вискозы. И помните!: не всегда дорогое – качественное!4. Не носите одежду не своего цвета и размера. Как подобрать свой цвет будет рассказано в следующей статье.

5. Не забывайте о своем lifestyle, продумайте заранее, какая одежда впишется в ваш действующий гардероб, исходя из вашего образа жизни, привычек и даже хобби. Гламурная девушка будет чувствовать себя некомфортно в одежде спортивного стиля, а айтишник – в классике.

6. Не делайте импульсивных покупок, заранее просчитайте бюджет, смешивайте дорогое с дешевым (для тех, у кого есть вкус!) В России можно одеваться и в стоках, а за рубежом – на блошиных рынках. Главное, уметь сочетать! Что касается приобретения недорогих предметов одежды, то это могут быть: майки, футболки, носки, колготки, рубашки. Распродажам – скажем громкое «да»!!!

7. Не забывайте о 2ух главных вещах, из которых можно создать весь образ - многослойность и аксессуары. Но не надевайте на себя большое количество вещей. Так вы только прячете свою красоту и скрываете фигуру.

8. Не надо бояться меняться! Будьте сильными и стильными, неважно, что подумают другие! Вы – хозяин (хозяйка) своей жизни! Нравьтесь себе, и у вас автоматически засияют глаза и появится улыбка )

И на сладенькое цитаты Вячеслава Зайцева:

- «О Вашем стиле должны говорить, он должен быть интересен. Избегайте скуки и однообразия в одежде»

- «Простота в одежде не должна быть скучной, она тоже должна вызывать ощущение радости. Нужно одеваться просто, но в тоже время не блекло»

С этого дня 04.11.2009. по 13.11.2009. на этом форуме вы можете у меня получить бесплатно консультацию по анализу внешнего вида.

Что для этого нужно?

1. Отправить свою фотографию в полный рост в одежде, которую вы носите каждый день, на мой емэйл: casualbyanastasia@gmail.com или опубликовать здесь на форуме.

2. Описать, что в итоге изменений вы хотите получить.

3. Задать любой вопрос на тему смены имиджа.

4. И делать, внедрять и действовать сразу!!!! Иначе все - пустая болтовня! Вперед!

Ваш стилист

Анастасия Yakess

http://vkontakte.ru/club11189954

att-86-4af1dd388e6ab.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

Спасибо, советы простые, но кажется действенные, планирую ими воспользоваться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я влезу в не в свое дело, но как то на ум пришло. Есть замечательный фильм Марка Феррери по произведениям Буковски "История обыкновенного безумия" и в фильме сцена замечательная, кгда Бен Газзара читает поэму Буковски "Стиль" вот, может понравиться, а то и пользу найдете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу