квартира

7 сообщений в этой теме

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

https://simvol.com/

Вот тут глянь, мне лично очень нравиться жк, начиная от архитектуры зданий, заканчивая их месторасположением. Тем более цена разумная, так как квартиры в том районе по цене мин 500к$ вторички.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как считаете, каким материалом лучше всего отделать стены квартиры, чтобы нормально утеплить их? Может кто из личного опыта сможет посоветовать что-либо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, OdinCheture88 сказал:

Ребят, как считаете, каким материалом лучше всего отделать стены квартиры, чтобы нормально утеплить их? Может кто из личного опыта сможет посоветовать что-либо?

Смотря что за стены и из какого материала вообще построены. Тут все имеет большое значение, если стены сырые то тоже нужно учитывать это фактор. Для всего нужна определенная обработка и тд. Посмотрите вариант с пенопластом, взять к примеру такого плана  https://rozetka.com.ua/ua/penoplast/c4640768/producer=tehnonikol/  не так уж и дорого выходит, даже с учетом верхней обработки и отражателей тепла. По крайней мере, у нас все стены утеплены пенопластом и в квартире достаточно тепло.

44013104_images_5181561928.png.76d199d6b

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Krokos сказал:

Смотря что за стены и из какого материала вообще построены. Тут все имеет большое значение, если стены сырые то тоже нужно учитывать это фактор. Для всего нужна определенная обработка и тд. Посмотрите вариант с пенопластом, взять к примеру такого плана 

Гипстокартонные стены, поэтому утеплять придется в несколько слоев точно, ибо одного пенопласта будет мало я думаю. Но все равно, спасибо большое за совет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу